Ключ

Dieselek

На тропе
4 Мар 2011
48
3
0
ЯНАО
Без бирки официалы делать не хотят. Нужно ждать пока придёт запрос с завода. А он с японии похоже придёт не скоро.
 

VAgrant84

В Лесу
17 Июл 2012
263
18
18
Доброго дня.

Попробовал воспользоваться вторым ключом, ЦЗ открылся, но завести не получается, стартер крутит, на панели горит красный ключ. Как я понял иммобилайзер не видит ключ как свой.
Собственно вопрос. Можно ли добавить ключ самостоятельно. Можно ли это сделать например в Плеяде, если пункт первый не работает?
Бирки с номерком естественно нет.

Форик Атмо 2007.
 

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
Не работают оба ключа на центральный замок. С кнопки на двери из салона ЦЗ работает. Иммо работает. Давно не пользовался, вскрыл - батарейки обратно полярности стоят и сели, конечно. Вставил правильно новые, на осцилографе видно, что пакеты идут - но ЦЗ не реагирует.

Есть какие-нибудь мысли? :-(
Посмотреть вложение 51392
 

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
От кнопки на двери все работает, так что сигналка с большой долей вероятности тут не при чем.
Сигнализацию только ради автозапуска устанавливал и удалял самостоятельно, там все как 2х2. После установки сигнализации все работало и с брелка и с ключа. По прошествии некоторого времени (год или два) ключи работать перестали, после чего я батарейки в ключи неправильно сам установил(и такое бывает:russian_roulette:), попробовал - не работают, да и забил болт, тоже очень давно.

Прошу любые идеи, пусть даже самые бредовые. Нужен мозговой штурм!

Может ли блок "забыть" ключ, например, после длительного простоя автомобиля без питания? У меня год простоял.
 
Последнее редактирование:

Ilya-troitsk

На тропе
2 Авг 2008
174
17
0
Проблема решена!
Сняли блок ЦЗ (за бардачком) и подключили с товарищем на столе - все работает, в авто подключаю - реле не щелкают. Стал искать, что не так: питание... и т.д. Потом смотрю на этой схеме Посмотреть вложение 51752 взятой отсюда "CODE ENTER CONNEKTOR" на втором контакте висит, стал искать его... нашел! Он находится под панелью порога возле левой водительской ноги. Разъединил его - все работает! Кто и когда его замкнул - :sad:... уже не важно. Спасибо :appl: martyal за схемы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250