Ключ

Dieselek

На тропе
4 Мар 2011
48
3
0
ЯНАО
Такая проблема. Есть 2 родных ключа. 1 работает, все нормально. Второй так с новья и пролежал без дела. Стоит Шерхан 6 без запуска. Проблема собственно вот в чем: вторым ключом машину заводишь она сразу глохнет. Никто не сталкивался?
 

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
Кнопки открывания закрывания работают? Если нет попробуй поменять батарейку.
Пиши какая машина год модель.
 

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
Меняй батарейку в ключе. Иммобилайзер глушит мотор.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Забей авто в профиль что бы все время не писать, если хочешь конечно.
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
Vodyanoi, а разве чип в ключе как то связан с батарейками? :pardon: По моему нет :( А ключ надо просто перепрописать в систему :D Видимо его машина просто забыла :idea:
 

Dieselek

На тропе
4 Мар 2011
48
3
0
ЯНАО
Замена батарейки не помогла. Результат такой же. Заводится и сразу глохнет.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Как перепрописать и где это можно сделать?
За 4 года им никто так и не пользовался.
 
Последнее редактирование:

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
Vodyanoi, а разве чип в ключе как то связан с батарейками? :pardon: По моему нет :( А ключ надо просто перепрописать в систему :D Видимо его машина просто забыла :idea:

Значит я не прав, признаю но хоть кнопки у человека заработали.
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
Dieselek, если бирка потеряна (она к обоим ключам), то все равно ехать к дилеру :D Тогда он сначала будет делать запрос на завод о коде иммобилайзера по ВИН-у :024: Кнопки не работают, поскольку машина вообще не видит этот ключ как "свой" :-( :idea:
 

Dieselek

На тропе
4 Мар 2011
48
3
0
ЯНАО
Я просто не пойму как так один ключ видит. а другой нет. За информацию спасибо, обязательно поеду.
 

xRX

На тропе
1 Фев 2011
29
0
0
Апну, с Вашего позволения.
Мне надо сделать 3й ключ для автозапуска. на руках 2 шт без бирки. Какова цена вопроса и методов решения кроме ОД?
 

xRX

На тропе
1 Фев 2011
29
0
0
на случай утери одного ключа. насколько я знаю, что третий можно сделать только при наличии 2х
 

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
на случай утери одного ключа. насколько я знаю, что третий можно сделать только при наличии 2х
ну там видимо при прошитии нового, старые теряются и надо прошивать все 3 сразу...
блин, с 2002 года, поменял 9 машин, у родоков машина 20 лет, ни разу не терял ключи...

тьфу, тьфу, тьфу через плечо и стук, стук, стук по дереву...
 

Dieselek

На тропе
4 Мар 2011
48
3
0
ЯНАО
в субару ключ шьют за 1000 при наличии бирки. А так просят в районе 4000 рублей
 

Cerega

В Лесу
1 Апр 2011
464
16
0
Химки МО
У меня на Ореле была такая проблема, машина не видела ключь. Чинились так: открываешь и закрываешь машину ключем через замок(не с кнопки), что то типа активации происходит, вроде так. Но это Орель, про Субарик пока ничего не знаю, в поиске:-D
 

beliyps

На тропе
26 Мар 2011
94
0
6
Расия, Массква)))
Серёга, а на жигулях как?
почему вы думаете, что если у немецкого(изначально) производителя, всё будет так же как у японского?
 

xRX

На тропе
1 Фев 2011
29
0
0
бирку нашел, всё ок. в усере за болванку просят 7500
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250