Кличко

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
100 проц. и не жир вместо мышц а жир поверх мышц или просто голые мышцы разницы нет. Разница в том как все это двигается)) Посотрите на того же Федора в лучшие годы. Рельефа ноль но таких колоссов валил.

а может там под жиром и не было никаких мышц, под жиром же не видно что там :lol:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну так кто же за 2 месяца до боя тренера-то меняет...
 

maratium

На тропе
8 Авг 2013
116
17
0
Ну так кто же за 2 месяца до боя тренера-то меняет...

Да, странно действительно, даже коней на переправе не меняют, не то что тренера

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Потому что (дубль 2) он был не готов к бою.

Ну извините, что так напрягаю своими комментариями, не просто среди знатоков бокса
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Самый лучший комментарий:
Александр Емельяненко: "Поветкину очень многого не хватало – того, чтобы пройти ударную дистанцию Кличко, зацепиться своей серией и отработать. Я посмотрел бой и ни разу не заметил, чтобы Кличко попал в неприятную ситуацию в результате действий Александра. Из этого можно сделать вывод, что Александру не хватило… вообще ничего не хватило по бою. Это профи-бокс. Это всё допустимо, всё разрешается. Тем более если обвинять Кличко в грязных приёмах и клинчах, то точно так же можно обвинить Поветкина в том, что он залезал сам под Кличко. Владимир же не вязался, не пытался пройти к нему в ..борьбу и навязаться, нет. Оно всё проходило по ходу боя. Манеру ведения боя Кличко все давно знают. И Александр знал её. Все знали, что так оно и будет. Другое дело, что Александр не подготовился к клинчам, не подготовился к этой борьбе, не подготовился нырять и обходить его руки".
 
  • Like
Реакции: saratoga

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Володя, паходу, Большой гуманист
А ведь мог бы и правой рубануть
Да кстати, этот кадр нам свидетельствует о наличии денежного давления о проведении Кличко всех 12 раундов ))) Я не удивлюсь, что даже наши проплатились что бы позора избежать...
 
Последнее редактирование:

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
Да кстати, этот кадр нам свидетельствуют о наличии денежного давления о проведении Кличко всех 12 раундов ))) Я не удивлюсь, что даже наши проплатились что бы позора избежать...
Не берусь утверждать:) Но на нобелевскую премию мира этот эпизод явно тянет:angel:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
383863144.jpg
 
  • Like
Реакции: Фобик

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Я тут на этой неделе была в Минске и случайно оказалась в компании с боксерами. Один из них http://ru.wikipedia.org/wiki/Пыталев,_Сергей_Александрович Ну... что я могу сказать... Все не так как кажется. И в первую очередь - это бизнес. Поэтому такие итоги и результаты.
 

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
ну девушки-то точно не знали)))) У меня от информации культурный шок случился. я теперь даже про "хрустальный подбородок" Кличко осведомлена))))
Я-то думала, что все по чесноку было))))
 
Последнее редактирование:

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
для меня недавно было очень большим удивлением, что одна дЭвущка никогда не смотрела "Терминатор" :pardon:

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
вот, потом спросил у другой - тоже не смотрела ))
ну не девчачий фильм значед )))
 

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Терминатор???? Хм....:mad:нет. не слышала...
Жизнь проходит мимо....:-(
Ща, с бксом разберусь, займусь Терминатором))):sad:
 

Фобик

Старший Лесник
15 Июн 2013
2,830
283
83
Владимир
Терминатор???? Хм....:mad:нет. не слышала...
Жизнь проходит мимо....:-(
Ща, с бксом разберусь, займусь Терминатором))):sad:

О, Терминатор - это мега фильм из моего детства! ))
если у одного появлялась видеокассета с этим фильмом, то она пускалась по кругу множества видеомагнитафонов ))

и каждый пацан пускал слезу, просматривая в первый раз эту финальную сцену!

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=wrWdY8drTk8[/MEDIA]
 
  • Like
Реакции: taid

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250