Китайский насос ГУР

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Народ, кто нибудь ставил себе китайский насос ГУР на СГ?

Новый родной уж больно дорогой, а с разборки брать кота в мешке неохота. Товарищ работает в компании, которая занимается этой темой, предлагает новый насос за 7к.

Но чет я очкую ставить Китай. Хотя у них же брали брату новый генератор и он уже года три работает без проблем.
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Народ, кто нибудь ставил себе китайский насос ГУР на СГ?

Новый родной уж больно дорогой, а с разборки брать кота в мешке неохота. Товарищ работает в компании, которая занимается этой темой, предлагает новый насос за 7к.

Но чет я очкую ставить Китай. Хотя у них же брали брату новый генератор и он уже года три работает без проблем.
А он точно новый? Есть подозрение,что, по крайней мере, некоторые китайские достаточно сложные запчасти, типа рулевой рейки, на самом деле хорошо отмытые и восстановленные б/у.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Народ, кто нибудь ставил себе китайский насос ГУР на СГ?

Новый родной уж больно дорогой, а с разборки брать кота в мешке неохота. Товарищ работает в компании, которая занимается этой темой, предлагает новый насос за 7к.

Но чет я очкую ставить Китай. Хотя у них же брали брату новый генератор и он уже года три работает без проблем.

Китай тоже кот в мешке. Может долго проработать а может и нет.
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
А он точно новый? Есть подозрение,что, по крайней мере, некоторые китайские достаточно сложные запчасти, типа рулевой рейки, на самом деле хорошо отмытые и восстановленные б/у.

точно. Мой товарищ конкретно курирует этот завод и постоянно туда мотается. Говорит что процент брата очень низкий.

Наверно все таки куплю я его. тем более что 7 тыщ это не 30+ за родной.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250