Кенгурятник Forester SH

metalfox

На тропе
27 Май 2012
38
2
0
50
Кенгурятник и защита заднего бампера на Forester SH

Цена за все 7000р
Находится в Москве.
(916) 697-69-81 Михаил
 

Nik Mikhailov

На тропе
12 Янв 2016
121
13
0
35
Коньково
А в свете последних событий это будет считаться как тюнинг и как следствие разбирательств с ДПС?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Только при постановке на учёт могут возникнуть вопросы.

Вот имхо это еще до начала этой всей возни с изменением конструкции был прекрасный повод остановить вашу машинку и начать качели.

А при постановке на учет и подавно это железо вызовет вопросы.

Ну а так то весч хорошая, удачи в продаже)
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Вот имхо это еще до начала этой всей возни с изменением конструкции был прекрасный повод остановить вашу машинку и начать качели.

А при постановке на учет и подавно это железо вызовет вопросы.

Ну а так то весч хорошая, удачи в продаже)

4 года ездил с точно таким же кенгурином, даже проходил техосмотр (есть талон ГТО с фото) никогда и никто мне про него и слова не сказал. На втором форе 2 года с таким же кенгурином проблем нет, только при перерегистрации вежливо попросили снять для фото.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
4 года ездил с точно таким же кенгурином, даже проходил техосмотр (есть талон ГТО с фото) никогда и никто мне про него и слова не сказал. На втором форе 2 года с таким же кенгурином проблем нет, только при перерегистрации вежливо попросили снять для фото.

Чего желаю и будущему обладателю железяк! Однако, я бы не стал однозначно советовать и утверждать, что проблем не будет. Тем более сейчас.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Я вот никак понять не могу, зачем этот металлолом вешать на машину в городских условиях? Где-нибудь в джунглях или на сафари в Африке он нужен, но только не в городе)))

Ну так то люди на форях и на природу выезжают порой, я слышал)))
Да и в городах встречается всякое г на пути. Это я не про пешеходов, которым подобные железяки грозят серьезными травмами))) А про бордюры, кучи льда и т.п. хрень.
 
  • Like
Реакции: eurolite

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Я вот никак понять не могу, зачем этот металлолом вешать на машину в городских условиях? Где-нибудь в джунглях или на сафари в Африке он нужен, но только не в городе
А зачем форестер всем городским непонятно.
 
  • Like
Реакции: eurolite

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Я вот никак понять не могу, зачем этот металлолом вешать на машину в городских условиях? Где-нибудь в джунглях или на сафари в Африке он нужен, но только не в городе)))
Лично я таким кенгурином распихивал ледяные глыбы зимой, земляные валуны летом на бездорожье. В городе, пару-тройку раз приходилось подпихивать чужие авто, у них царапины, вмятины и треснувшие бампера, у меня только их краска на кенгурине.
 

Борисович

Главный Лесник
Использовать эту железяку для таких целей на несущем кузове автомобиля - нонсенс.
Она легко гнёт крепежное место, так как закреплена консольно, а не мостом, после чего кузовные детали страдают)
 

Борисович

Главный Лесник
Не ну никтож не бьётся с разгона.
Это понятно, что с разгона никто бъется) Но как определить момент, что вот сейчас он согнёт свой же кузов, если им упереться?:roll:
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Борисович, а никак. В меня влетали сзади , я влетал мордой - повреждения минимальны. В случае в меня влетали сзади - труба под замену.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250