Кажется я знаю куда поеду этим летом - Архангельск

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,590
1,028
113
Москва
Переночевал в спальнике возле Плесецка. Оттуда поехал в Каргаполь.
В Каргаполе поменял свои планы, не стал вставать с палаткой на озере. Там обещают в ближайшие три дня дожди, а послезавтра - аж 20 мм.
И не пошёл от Каргаполя в сторону Белозерска. Во-первых, уже знаю как Яндекс водит через паромные переправы))) А во-вторых, местные сказали, что дорога там совсем грузовиками разбита.
Поэтому сейчас уже в Вологде, остановился в той же квартире, что и неделю назад. Завтра еду в Семенково и, если доеду, в Белозерск.
И, если не привёз с собой дождь, то может удастся постоять на Кубенском. Но с грозой опять играл наперегонки по дороге(
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,590
1,028
113
Москва
До Белозерска не доехал, только до монастырей: Кириллово-Белозерский и Ферапонтовский. После них все-таки рискнул свернуть к Кубенскому озеру. Сразу нашёл место, поставил палатку и тент над генератором. И вовремя - пошёл дождь, который шёл полночи.
Утром раскачался, собрал лодку и двинул на промысел)))
В итоге за пару дней деясяток окуней и щучка.

Добавлено через 40 секунд
Часов в девять -десять вечера собираюсь и домой
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,590
1,028
113
Москва
Мои сборы часов в 9-10 вечера сопровождал, какое совпадение!))), сильный дождь, а в пути на дорогах вблизи Вологды - уже ливень.
С 8 утра я дома. За спиной более 4 ткм и города Вологда, Архангельск, Северодвинск, Онега, Плесецк, Каргополь, Кириллов. Поездка удалась практически полностью. Программы минимум и максимум выполнены. С Кубенского озера даже удалось довезти щучку и пяток окуней)
Осталось разобрать вещи, привести в мало-мальский порядок снаряжение и можно браться за отчет)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250