Kayaba-Сервис

kirk26

На тропе
10 Авг 2008
64
0
0
Re: Kayaba Сервис

diepAppoine: а задние мастер на сто сказал что еще поездили бы. Я их забрал, если кому нужно, то отдам за пиво.[/QUOTE]
Я готов хоть за пиво хоть за водку)))) тока если кузов SG5)))):jaza:
 

Zas

Входит в лес
24 Июн 2009
2
0
0
Moscow
Заезжал на прошлой неделе - на Можайку. Скрипели тормоза передние (колодки стояли родные не менялись с момента покупки - пробег 33 тыс.) Разобрали, вынули колодки - они как нестранно еще не стерлись, но всё равно заменил на новые (были с собой – SUMITIMO) Сейчас всё ок, ничего не скрипит.
Сервис в целом понравился. Буду ездить к ним.
 

madworm

В Лесу
30 Мар 2008
334
20
18
45
Потому что при замене сцепления коробка все равно снимется+дополнительные работы со сцеплением.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Ребятам спасибо за оперативный ремонт узлов подвески и установку задних аммортизаторов. работой доволен.!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Менял в Kayaba сервисе на Енисейской левый передний привод...Приняли без предварительной записи...был проездом в Калугу.Предложили Б.У родной и установку...всё за 1ч30мин..и 4.500р. за всё.пока смотрел телек,время пролетело! Ребята респект и уважуха! теперь только к ВАМ...!!!
 

SHСергей

Входит в лес
27 Авг 2012
14
0
0
45
Обслуживаю на Можайском шоссе уже третью Субару, все ОК. Работы делал различные от просто поменять масла и фильтра, до переборки рулевой рейки. Андрею огромное спасибо.
 

leonovdmitriy

Лесник
10 Мар 2010
590
66
0
40
Москва Бабушкинская
Обслуживаюсь на Енисейке. Устраивает абсолютно все! Цены просто 5 баллов! и запчасти всегда есть и оригинал и неоригинал.. А если вдруг чего нет - привезут за несколько часов!
 

MoToR

Входит в лес
27 Мар 2012
15
0
1
39
Москва
Читаю отзывы про KAYABA (Енисейская)-запутался окончательно!Кто-то хвалит,кто-то не доволен.Сейчас машина у них на ремонте стоит,а сам спать нормально перестал,очень переживаю.Затеял двигатель перебрать полностью,в придачу со сцеплением,моховиком и мелочами всякими.Общий чек 136тр.Пожалуйста,дайте совет как проверить работу по окончании ремонта?Заранее спасибо!
 

MoToR

Входит в лес
27 Мар 2012
15
0
1
39
Москва
Бережная обкатка гарантирована!Заботе о машине жена завидует!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Это только эксплуатация покажет. Обкатайте только бережно.
Да согласен!...и гарантию на работу должны дать...А вообще сумма не маленькая..серьёзное решение..но верное!!! Ребятам там рукастые, но что и как покажет эксплуатация!!!
 

Maximax

На тропе
12 Июн 2009
177
33
28
В Kyb сервисе на Можайке произвели замену сцепления, время ушло 7 часов, вместо 5-и, как было заявлено первоначально, но это для меня было некритично. Всё делали не спеша, заменили попутно сальник и подшипник первичного вала. Но немного неаккуратно (разлили трансмиссионное масло на даун-пайп или турбину, поехав домой это заметил), и при самостоятельной замене колес с зиму на лето обнаружил утерянную гаечную головку на 10, застряла между рулевой и рамой машины. Напомнило, как хирурги после операции забывают свои инструменты в пациенте :p. Остальное всё в норме, проехал правда ещё немного. Да, чуть не забыл, сделали скидку, тоже хорошо:-D.
 

Чёрный

В Лесу
13 Янв 2011
409
38
0
Вернадского
Заезжал на Можайке . Менял аморты в круг.Сделали всё аккуратно и не долго. по цене средне. и сделали скидку.Сервисом доволен. Почти все узлы ходовой есть в наличии и всё оригинал - цены нормальные.почти как в плеяде.Заезжаю туда второй год.доволен всем что мне делали.Привет Юрию Ивановичу - он там голова по субарям.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250