Kayaba-Сервис

Shadow

На тропе
18 Окт 2006
32
0
0
Москва
Был у них 9 января.Лопнул передний тормозной диск.Приняли вежливо ,все осмотрели сказали ,что изначально стояли не оригинальные диски и мол в этом вся проблема.Оставил у них машину до вечера,т.к. надо было на работу.Днем звонят ,говорят ,что задние диски в порядке и смысла менять их нет.Вообщем лишних денег не тянут, делают то ,что нужно.Заменя с ориг.зап. обошлась в 11000 руб(два диска +колодки),бесплатно помыли машину.Пока претензий нет
 

MavR

Входит в лес
27 Фев 2007
22
0
0
Москва, Черемушки
Обращался в KAYABA-сервис на Можайском 12 ноября. (был первый раз)
Менял подшипник задней ступицы. Запчасти ориг. есть в наличии.
(1400р. орг.подшипник + 3 сальника/600р. /// замена 1200р. + прокачка тормоз 300р.)
Роботу провели не спеша, но аккуратно.
В ремзоне чисто, сидел на кресле и наблюдал за ремонтом.
Претензий к ним нет.

Форик 2003г.. 2,0л, атмосф., АКПП.
 

Valdemar

На тропе
10 Дек 2007
67
4
0
Москва, СВАО
Ставил у них (на Енисейской ул.) сигнализацию, все сделали очень аккуратно, претензий никаких. Заодно (бесплатно) проверили уровни всех жидкостей.
Очень благоприятное впечатление.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Обслуживался в Усе. Решил сделать ТО-100 поближе к дому в КAYАBA сервисе на Енисейской.
Записался по телефону, обозначил объем работ. В назначенное время 10-00 прибыл. (был первый раз)
Приняли вежливо Прилагаю квитанцию для сравнения . Скидок не дали, по окончанию работ вручили
карту на 5% скидку на расходку и работы.
s-3.jpg

Работу сделали за 3,5 часа без перекуров и аккуратно. Попросил мастера перед началом работ помыть двигатель, ответили хорошо.
И забыли об этом. Отделались легким обдувом. Был в рез зоне наблюдал за ремонтом. Претензий к работе нет.
456км. полет нормальный.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Ответ: Kayaba-Сервис

КАЯБА респект!!
Немного предыстории, решил сделать секретку. Начал с изучения инструкции и осмотра торпеды, что и как разобрать. Остановился на том, что увидел зеленого цвета разъем (фишка) отключенным. Удивился чего бы это. Решил что это продавцы «умельцы» отключили. Беру, соединяю, результат замигал (чек). Заводиться утром на холодную плохо стал, и вентиляторы срабатывать стали при включенном зажигании. Думаю вот гады.:-| Какую-то свинью мне подложили . Ладно есть проблема надо решать.
Поехал вчера в «ПЛЕЯДУ». Сделали мне сканирование, две ошибки говорят. Спрашиваю, (ошибка, проблема с цепью блокировки запуска двигателя) как лечить, требуется перебор проводки. запишитесь, будем искать. Историю свою им четко изложил.
Думаю ладно, запишусь пусть устраняют.
Порулил домой, а самого сомнения гложет .
По дороги решил за рулить в «КАЯБУ» ,что на Енисейской благо по пути .
Делают мне опять сканирование про «ПЛЕЯДУ» молчу.
Ошибок нет, говорят. Вот так специи думаю. Про историю молчу, пусть так надут, сказал только про вентиляторы, что сами срабатывают. Проблема решилась в две секунды.
Этот злополучный разъем предназначен для само диагностики, и нормальное его положение отключено. Вот так мне это разъяснили.
ВАДИМУ с «КАЯБА сервис» РЕСПЕКТ!!!.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Kayaba-Сервис

Northerner(северянин)!

На будущее:
http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.ph...egory&catnr=22&nr=9&prog=PROBLEM&onlynewfaq=0

Там определено понятие ошибок (статические/динамические). Почему их уже не было при повторном сканировании - мы их стерли. Но то, что волнующая Вас ошибка не возникнет вновь - без диагностики проводки сказать невозможно.
А вот почему ни профессиональный сканер, ни наш специалист не увидели/определили режим включенной самодиагностики пока для нас остается реальной загадкой. Списать на невнимательность специалиста (к тому же опытного!) конечно можно, но сканер не дал бы сделать такую оплошность.

Спасибо и надеемся на понимание!
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Ответ: Kayaba-Сервис

Northerner(северянин)!

На будущее:
http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.ph...egory&catnr=22&nr=9&prog=PROBLEM&onlynewfaq=0

Там определено понятие ошибок (статические/динамические). Почему их уже не было при повторном сканировании - мы их стерли. Но то, что волнующая Вас ошибка не возникнет вновь - без диагностики проводки сказать невозможно.
А вот почему ни профессиональный сканер, ни наш специалист не увидели/определили режим включенной самодиагностики пока для нас остается реальной загадкой. Списать на невнимательность специалиста (к тому же опытного!) конечно можно, но сканер не дал бы сделать такую оплошность.

Спасибо и надеемся на понимание!
Спасибо за ответ и дополнительную информацию.
 

IgorDolzhenko

Входит в лес
Ответ: Kayaba-Сервис

Я работаю на этом сервисе! Очень нравится трудиться там ) Если конкретнее, то работаю в кузовном цехе, могу ручаться, что наша команда делает всё на совесть и с большой любовью к автомобилям! Если есть какие-то вопросы о сервисе, задавайте )
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
ребят обслуживаюсь там всегда!Мне нравится!И по цене,и по качеству работ!Обслуживала Импрезу(бышая)теперь Форика,больше никуда не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть там Волшебник Доктор Юрий Иванович,просто чудо мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
ребят обслуживаюсь там всегда!Мне нравится!И по цене,и по качеству работ!Обслуживала Импрезу(бышая)теперь Форика,больше никуда не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть там Волшебник Доктор Юрий Иванович,просто чудо мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kayaba-Сервис на Енисейской?
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
не,я на Можайке обслуживаюсь!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!
 

S.K.

Лесник
ребят обслуживаюсь там всегда!Мне нравится!И по цене,и по качеству работ!Обслуживала Импрезу(бышая)теперь Форика,больше никуда не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть там Волшебник Доктор Юрий Иванович,просто чудо мастер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Был у него. Подтверждаю. Всё аккуратно, тщательно, скорпулёзно. Юрию Иванычу респект !!!
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Искал подшипник первичного вала РКПП на Легась (Семейный Субо №1). Во всей Москве нашёл в наличии только по дороге в Одинцово. Наверно это и есть Каяба на Можайке :) Заодно помыл форсунки Винсом, компрессию пощупали. Причём сказал, что свечи новые.Сняли, отложили, дали погонять старые на время промывки.Компрессию пощупали. Порадовали. Ощущения, как и впечатления, положительные. +7
 

Sonoma

Лесник
16 Авг 2007
547
2
0
51
Russia, Moscow
www.sonoma-it.com
просто одно сплошное удовольствие читать про позитивные отзывы :appl: .. сразу же жить становится легче :rul: ... ведь очень часто все живут по принципу, что пока все хорошо все и молчат (в смысле ничего хорошего и не слышно), а как случится беда, так сразу же начинают говорить как все плохо, а ведь так хочется по чаще читать позитивные отзывы ... так и жить кажется легче и людям приятно :-D, о ком так пишут ... вот если таких "сердечных" мастеров еще было бы не раз два и обчелся ... :cry:
 

diepAppoine

Входит в лес
31 Май 2009
1
0
0
Kayaba Сервис

Поменял и я амики передние и задние, поставил тоже Kayaba Excel-G, 34 серия. Ощущения - намного лутше стала держать дорогу,
почти не кренится при перестроении, не поднимается морда при разгоне и не клюет носом при сбросе газа.
Стояли у меня оказывается тоже каяба только масло.
Передние были укатаные полность, но не текли,
а задние мастер на сто сказал что еще поездили бы. Я их забрал, если кому нужно, то отдам за пиво.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250