Карбоновые капоты....

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
А объясните мне нафига оно надо, может мне тоже такой нужно :)

Сергей, Вам по секрету скажу:
карбоновый капот служит для облегчения идентификации (сами знате кого) :sarcastic:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Сергей, Вам по секрету скажу:
карбоновый капот служит для облегчения идентификации (сами знате кого) :sarcastic:
А нафига так сложно то? Синие писалки или сеточка на номер значительно проще :sarcastic:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Самый лучший обвес для СГ - это бампера от СТИ форика (или кросса). Ничего красивей для этих машин не видел. Причем как в дорестайл, так и после.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Самый лучший обвес для СГ - это бампера от СТИ форика (или кросса). Ничего красивей для этих машин не видел. Причем как в дорестайл, так и после.

Это который без противотуманок? Если так, то ужас, пример крайней нефункциональности.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Функциональность обвесов вообще штука странная. Самый функциональный бампер - это силовой металлический, однако что-то не многие спешат его поставить.
А дорестайле противотуманки есть. Вот только нафига нужны эти лампочки - чтобы трескались все время? Я за 1.5 года включал их 1 раз и то не уверен, что они мне чем то помогли.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Функциональность обвесов вообще штука странная. Самый функциональный бампер - это силовой металлический, однако что-то не многие спешат его поставить.

Так он далеко не на всех машинах смысл имеет. На Форестере, например, это будет только во вред.

А дорестайле противотуманки есть. Вот только нафига нужны эти лампочки - чтобы трескались все время? Я за 1.5 года включал их 1 раз и то не уверен, что они мне чем то помогли.

Я регулярно пользуюсь, и пока ничего не трескалось. Для меня это полезная вещь.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
А дорестайле противотуманки есть. Вот только нафига нужны эти лампочки - чтобы трескались все время? Я за 1.5 года включал их 1 раз и то не уверен, что они мне чем то помогли.

Трескаются как раз на SG рестайл.
Мы с Натой используем регулярно, полет нормальный.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
cг рестайл у меня. не трескаются.иной раз на трассе весь свет выключаю кроме туманок иначе ни как
 

Prohor

В Лесу
1 Сен 2007
496
13
0
43
Москва (Север)
cг рестайл у меня. не трескаются.иной раз на трассе весь свет выключаю кроме туманок иначе ни как

Если прогретые под грязью снегом протереть, то легко :mad: Я так сделал, т.к. предыдущая машина переносила сию процедуру без проблем. Итог - сразу обе треснули.
 

FreeW1ND

На тропе
2 Фев 2009
133
1
0
на Юге
к завтрашнему дню скажу приблезительные цены на капоты,спойлера и обвесы.
 

FreeW1ND

На тропе
2 Фев 2009
133
1
0
на Юге
Извиняюсь за задержку...цены чуть позже будут...никак до человека не дозвонюсь!Как только что-то ясно будет обязательно дам знать.
 

SmeRC

На тропе
18 Ноя 2009
198
4
0
47
Сургут. ХМАО-Югра
Извиняюсь за задержку...цены чуть позже будут...никак до человека не дозвонюсь!Как только что-то ясно будет обязательно дам знать.
ясно еще не наступило?:gigi:
На SG9 рестайл интересует гапот;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250