Карбоновые капоты....

FreeW1ND

На тропе
2 Фев 2009
133
1
0
на Юге
У меня есть друг очень хороший....живёт во хабаровске...собирается переезжать в москву.......занимается он изготовкой обвесов капотов и тому подобное....вот и попросил меня написать на сколько бы былобы изготовка карбонового капота на форь и посмотреть сколько же желающих нашлось бы.....вообщем есть ли смысл заморачиваться только ради одного капота..........кто хотел бы просто отпишитесь.....!!!а там видно будет в зависимости от количества и кузова конечно не забудьте.....!!!
 

Baks

Лесник
26 Июл 2008
513
12
0
Братух я тут год назад с таким же предложением отписывался. Желающих было не много, т.е. никого!!!! Всех устраивает и алюминиевый стандартный, а теперь и пленкой под карбон за несколько тысяч рубликов можно облепить. Так что удачи!!!!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
я боюся их. Сорвет с петель при аварии и срежет башку кому-нить. Может я утрирую, но имхо для на каждый день не нужно и дороговато.... Тем более, как сказал Baks, есть заводской алюминиевый, очень даже легенький
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Не дали челу из Хабаровска перебраться...Краш загадил все срубленной башкой.
 

maXon

На тропе
15 Дек 2008
122
63
0
Ярославль
www.drive2.ru
Так а почему ограничиваться только капотами ? Обвес на SG9 до сих пор никто не придумал красивый! Только непонятно сколько денег в карбоне будет стоить такое счастье :)
 

FreeW1ND

На тропе
2 Фев 2009
133
1
0
на Юге
Парень в любом случае приедет.....тут главное понять чего народ больше интересует и сколько народу готово взять....а обвес очень октуален,он тоже в планах есть....ну и вроде как спойлеры на крышку богажника........Открою немного карты все конечно не могу....щас он занимается изготовлением карбонового багажника и капота на aston martin и делает углапластиковый кузов для одного джипа с дакара,,по его приезду могу даже фотки работ скинуть..сразу говарю на его поделки для фореков цена завышаться не будет..
 

LLIyM

На тропе
23 Янв 2010
29
0
0
38
порядок цен какой???
я так полагаю цена что на SF, что на SG будя одинакова тк капоты размерами похожи
 

STASTI

В Лесу
2 Фев 2010
418
10
0
Stavropol,Krasnodar,Moscow
А объясните мне нафига оно надо, может мне тоже такой нужно :)
мне внешне карбон нравится )))) цвет нравится его ))) на ощупь ))) :stol:

так какие цены то на капоты ???? а то мы подписались, а цена может космос будет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250