Какую магнитолу посоветуете?

Пришла зарплата, братцы, надо музыку менять!

Критерии:
- оно должно быть на андроиде
- подходить в штатное место ( или просто 2дин,хрен с ним, если в штатное оно не встает никакое:)

Кто с чем сталкивался?
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Ksu76rus, очень приглядываюсь к redpower 180 серии и 150. Больше склоняюсь к 150...
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Коннект как будет происходит через Блютус ? Если так, то обычная 2диновая магнитола подойдет


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Валерий28

В Лесу
30 Май 2014
311
10
0
Москва
На мой взгляд, все магнитолы на Андройде, полная лажа. Если уже ставь 2 din, то действительно хорошую. Alpine к примеру. А телефон и к планшету можно подключить. Хочу только его с магнитолой подружить, что бы звук был через колонки.
 
На мой взгляд, все магнитолы на Андройде, полная лажа.
Ну мой Форь - не есть музыкальная шкатулка и не будет ею. По части музыки мне главное - удобство. А если ставить качественную Alpine или ей подобную, то это надо будет полную шумку, саб, усилок, колонки по кругу, это 100 тысяч +, и + хороший. Я эти деньги лучше потрачу на тормоза, тюнинг двигателя и на качественное обучение вождению в условиях ралли и иже с ними:)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Склонилась к Navipilot. Правда к первому, а не второму - 20 рублей не жалко, а 35 уже жалко:)
 
  • Like
Реакции: Messir

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Ну мой Форь - не есть музыкальная шкатулка и не будет ею. По части музыки мне главное - удобство. А если ставить качественную Alpine или ей подобную, то это надо будет полную шумку, саб, усилок, колонки по кругу, это 100 тысяч +, и + хороший. Я эти деньги лучше потрачу на тормоза, тюнинг двигателя и на качественное обучение вождению в условиях ралли и иже с ними:)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Склонилась к Navipilot. Правда к первому, а не второму - 20 рублей не жалко, а 35 уже жалко:)


Прошу прощения, но 100 за качественное звучание музыки, это ты слишком крута взяла, обойтись можно и 40 тысячими и будет саб, усилок и хорошие колонки и мафон со всем барахлом


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Евгений63

В Лесу
24 Мар 2014
357
27
28
35
Прошу прощения, но 100 за качественное звучание музыки, это ты слишком крута взяла, обойтись можно и 40 тысячими и будет саб, усилок и хорошие колонки и мафон со всем барахлом


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
40 тыс. очень мало для КАЧЕСТВЕННОГО звучания, 100 еще куда не шло, ну у всех разные уши и понятие именно качественного звучания :roll:

Добавлено через 6 минут 46 секунд
Ну мой Форь - не есть музыкальная шкатулка и не будет ею. По части музыки мне главное - удобство. А если ставить качественную Alpine или ей подобную, то это надо будет полную шумку, саб, усилок, колонки по кругу, это 100 тысяч +, и + хороший. Я эти деньги лучше потрачу на тормоза, тюнинг двигателя и на качественное обучение вождению в условиях ралли и иже с ними:)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Склонилась к Navipilot. Правда к первому, а не второму - 20 рублей не жалко, а 35 уже жалко:)
Алпайн заставит даже немного запеть штатные динамики, немного правда, но слушать станет приятнее. Я бы посоветовал Alpine 520, хоть и не андройд, но тут вам и удобство управления и звук, либо же на форуме продавали Alpine ics-x8.
Уже продали. Хорошая техника быстро продается.
 
40 тыс. очень мало для КАЧЕСТВЕННОГО звучания, 100 еще куда не шло
Соглашусь полностью.
Алпайн заставит даже немного запеть штатные динамики, немного правда, но слушать станет приятнее.
И все же я делаю выбор в пользу комфорта (андроид), чем в пользу звучания. Да и 30 тысяч не готова отдать.
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
40 тыс. очень мало для КАЧЕСТВЕННОГО звучания, 100 еще куда не шло, ну у всех разные уши и понятие именно качественного звучания :roll:

Добавлено через 6 минут 46 секунд

Алпайн заставит даже немного запеть штатные динамики, немного правда, но слушать станет приятнее. Я бы посоветовал Alpine 520, хоть и не андройд, но тут вам и удобство управления и звук, либо же на форуме продавали Alpine ics-x8.
Уже продали. Хорошая техника быстро продается.


Для уровня который она хочет, в полне 40 тысяч хватает, 100 тысяч это уже более высокий уровень.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
со съемным планшетом не бери, это первые магнитолы шли с ним, они сырые ппц. Посмотри еще car4g друг взял себе пользуется около года, вроде ниче так
 

Kewin

На тропе
26 Июн 2014
37
0
0
41
Не понимаю я хоть убейте, зачем нужна магнитола на андройде...
И уж тем более не понимаю, зачем в машине тратить хренову гору денег на музыку! Дома - другое дело.
В другой теме уже писал и здесь повторюсь, себе поставил Pioneer AVH-3500DVD и полностью доволен.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Не понимаю я хоть убейте, зачем нужна магнитола на андройде...
И уж тем более не понимаю, зачем в машине тратить хренову гору денег на музыку! Дома - другое дело.
В другой теме уже писал и здесь повторюсь, себе поставил Pioneer AVH-3500DVD и полностью доволен.

я люблю музыку слушать за рулем, я в машине ее слушаю чаще чем дома, а дома в наушниках, как то так
 

Alecto

Входит в лес
24 Июн 2015
1
0
0
посоветую навипилот на 4 андройде, у меня стоит почти полгода, полет нормальный, смотрится в машине гармонично, почти не глючит, функции свои отрабатывает, особенно радуюсь быстроте девайса и интернета, играет по сравнению с оригинально притнее, в целом аппарат надежный. ни разу ничего не подвело
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250