Какая стоит сигнализация?

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
Стояла сигнализация Guard -25 или 26, разница не большая, самая дешевая в линейки сигнализаций компании "альтоника", на сегодняшний день есть только одно издение Альтоники на которое можно "посмотреть", это БАСТА, все остальное морально устарело...

Старлайн надеюсь взял с надписью "Диалог" ?

Про японскую проводку бред! я бы сказал самая логичная и надежная проводка(если конечно не влезть туда кривыми руками), вот с европейцами - беда! Но просто пи..дец с французами... (так то работаю на установке сигналок 16 лет)

Будут вопросы по сигналке или установке - обращайся.
 

kill bill

На тропе
6 Янв 2012
27
1
0
Рязань, Мск
Мне в Усе Excellent capital 2 ставили, зачем-то ЦЗ с штатного ключа отключили. У кого нибудь так делали?
P.S. Сразу оговорюсь, дело не в батарейке в ключе.
 
Долго думал и искал место где можно" залесть на елку и не ободрать зад" и вот нашел сервис, где установил на Форю сигналку Старлайн с автозапуском + замок КПП+ парктроник задний и за все отдал 35т.р.
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
без обид, ИМХО - дорого, Старлайн(диалог) с автозапуском = от 10000, замок на КПП = 10000, парктроник задний = 6000. итого 26000
 
без обид, ИМХО - дорого, Старлайн(диалог) с автозапуском = от 10000, замок на КПП = 10000, парктроник задний = 6000. итого 26000

Всё так,кроме парктроника- 5500.а к сигналке поставил допы на 7000.( 2 блока управления стеклами и спутник).
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Включена и не але совсем пока ключ в зажигание не вставишь и повернешь,тода включается
значит печка отнесена ко второй группе потребителей. При автозапуске по умолчанию работает только первая группа потребителей. Нужно добавить реле на включение второй группы потребителей. Например см. стр. 14 http://www.magicsys.spb.ru/production/caralarm/dialog/_stalker-600Light3/files/doc/doc2.pdf
 
Последнее редактирование:

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
на любой сигналке с автозапуском кроме проводов для запуска двигателя (IGN1, START) есть еще провода IGN2 и,или ACC которые как раз и отвечают за включение отопителя во время работы автозапуска, бывает правда что нужно подключить IGN 2 к двум проводам или запитать и IGN2 и ACC.
 

Охотник

В Лесу
26 Фев 2011
299
41
0
Москва
Стояла сигнализация Guard -25 или 26, разница не большая, самая дешевая в линейки сигнализаций компании "альтоника", на сегодняшний день есть только одно издение Альтоники на которое можно "посмотреть", это БАСТА, все остальное морально устарело...

Старлайн надеюсь взял с надписью "Диалог" ?

Про японскую проводку бред! я бы сказал самая логичная и надежная проводка(если конечно не влезть туда кривыми руками), вот с европейцами - беда! Но просто пи..дец с французами... (так то работаю на установке сигналок 16 лет)

Будут вопросы по сигналке или установке - обращайся.

Отправил сообщение Вам в личку, но не понял прошло или нет, поэтому повторю просьбу сдесь...
Нужен совет профи по выбору сигналки с двухсторонней связью...
:idea:
 
Последнее редактирование:
То есть практически все имеющиеся сейчас на рынке сигны уже вскрыты?
Хоть капкан ставь в ноги...
единственное что пока не по зубам код-грабберам: диалоговый код. Ищите сигнализации с диалоговым кодом (производителей здесь называть не буду, дабы не сочли рекламой), потом читайте отзывы, потом решайте: ставить или нет. У меня сигналка стоит как раз из таких, я мониторю интернеты примерно раз в 1-2 месяца и случаев вскрытия не нашёл ещё.

А вообще, конечно, лучше всего принимать комплексные меры. Типа: сигнализация-иммобилайзер-противоугонные замки и прочие секретные кнопки, разминусовки и так далее.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250