Какая стоит сигнализация?

vugluskor

На тропе
А как можно узнать какая стоит сигнализация,купил машину в комплекте был только один брелок и никакой инструкции,в инете поискал судя по брелку и Shock Sensor(только его нашёл) стоит Reef и как найти блок сигналки.Просто что то подклинивать начинает,снимаю с сигнализации,а двери сразу опять запираются,приходится ключом открывать и при постановке на охрану ставится а двери не закрывает.Или не запариватся и поставить другую,что посоветуете?
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Какая стоит сигнализация?

Как вариант купить новую сигналку и ехать к электрикам с целью поменять то-непонятно-что на новую. Я бы так сделал, не дожидаясь пока это чудо сдохнет!
 

PavelZhod

На тропе
3 Апр 2007
31
0
0
Москва, Ясенево
Ответ: Какая стоит сигнализация?

А как можно узнать какая стоит сигнализация,купил машину в комплекте был только один брелок и никакой инструкции,в инете поискал судя по брелку и Shock Sensor(только его нашёл) стоит Reef и как найти блок сигналки.Просто что то подклинивать начинает,снимаю с сигнализации,а двери сразу опять запираются,приходится ключом открывать и при постановке на охрану ставится а двери не закрывает.Или не запариватся и поставить другую,что посоветуете?

......как найти блок сигналки


Отсоедените клаксон, вызовете срабатывание сигнализации, слушайте в каком месте салона щелкает реле, вероятнее всего, там и блок.
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Ответ: Какая стоит сигнализация?

У меня В9 старлайн, работает вроде отлично, но когда приехал на У-Сервис, надо мной посмеялись, сказали, что старлайны ставят на самые дешевые импрезы, а на форестер в моей комплектации стыдно это ставить........ вот таки дела!
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Какая стоит сигнализация?

У меня В9 старлайн, работает вроде отлично, но когда приехал на У-Сервис, надо мной посмеялись, сказали, что старлайны ставят на самые дешевые импрезы, а на форестер в моей комплектации стыдно это ставить........ вот таки дела!
Ага. И надо было поставить у них за 20 тыс сигналку ценой в 10 тыс...
 
Последнее редактирование:

TRITON

На тропе
30 Июн 2008
197
2
0
46
Москва
Ответ: Какая стоит сигнализация?

А я никакую не ставил, как мне её не впаривали в "Усе":grin: :)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Какая стоит сигнализация?

Могу сказать честно: БОЮСЬ ставить в японский авто что-либо охранное, поэтому пользуюсь штатной сигналкой
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Какая стоит сигнализация?

Могу сказать честно: БОЮСЬ ставить в японский авто что-либо охранное, поэтому пользуюсь штатной сигналкой
А почему? Чем японцы хуже других?
У меня штатной нет, так что ставить надо.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Какая стоит сигнализация?

А почему? Чем японцы хуже других?
У меня штатной нет, так что ставить надо.
Японцы наголову лучше всех. Потому что ВСЕ внезапные проблеммы с проводкой, зачастую прямо на трассе, происходили из-за кривой установки сигналок.

Надоело!!!
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ответ: Какая стоит сигнализация?

Японцы наголову лучше всех. Потому что ВСЕ внезапные проблеммы с проводкой, зачастую прямо на трассе, происходили из-за кривой установки сигналок.

Надоело!!!
А мне при установке сказали совершенно обратное... Это немцы вечно что-то придумают, а у японцев все просто... А криво сигнализацию и на велосипеде можно установить, дело не в аппарате, а в руках. Но не важно, я думал, что причина в чем-то другом. )))
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Какая стоит сигнализация?

А мне при установке сказали совершенно обратное... Это немцы вечно что-то придумают, а у японцев все просто... А криво сигнализацию и на велосипеде можно установить, дело не в аппарате, а в руках. Но не важно, я думал, что причина в чем-то другом. )))
+100 на япы сигналки ставить одно удовольствие.

А к вопросуо кривых руках - самые кривые руки у ОФ. Диллеров многократно проверенный факт, в связи с тем что им неохота париться и думать, а важно побыстрее сунуть блок с глаз долой и отдать машину клиенту содрав с него в 3-4 раза больше денег. От такой установки вреда больше чем пользы.
 

Barny

Входит в лес
5 Дек 2011
2
0
0
Очень много субариков сделали на 1905 года(Москва), при этом Ни одного плохого отзыва не слышал.
 
Последнее редактирование:
Старлайны, если я не ошибаюсь, только недавно начали использовать диалоговый код при общении блока сигнализации и брелка (и то если начали).. Остальные вскрываются любым код-граббером, так как защиты кода практически нет.. На сегодняший день самые серьёзные проблемы угонщики испытывают именно с диалоговыми сигнализациями..

Возвращаясь к вопросу о поисках блока сигнализации: в основном его ставят за приборную панель (спидометр, тахометр, итд).. Достаточно её демонтировать (это не слишком сложно) и можно его там обнаружить..
 
Если кому интересно: что такое автомобильная сигнализация и чёрный список автомобильных сигнализаций.. Правда списочек старый, двухлетней давности, но это лучшее что получилось найти.. Есть более свежие, но они почти все являются перепостом этого списка.. Либо полная хрень..
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250