Как узнать наличие боковых подушек безопасности SF5?

Mazep

На тропе
19 Окт 2012
55
3
0
Москва
Подскажите, как узнать наличие боковых подушек безопасности SF5? На сидениях передних написано сбоку AIRBAG, под сидениями 2 разьёма. Одни провода идут в сидение, другие провода идут в спинку сидения. В спинке есть обогрев. Могут ли в одном пучке идти провода на обогрев и на подушку? Не хочется разбирать сидения, но интересно, есть или нет.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Лампа тухнет после заводки? Значит все ок.
1% остается на то что ушлый прошлый владелец поставил обманку, а в сидении не подушки а поролон по бокам :trava:
 

Mazep

На тропе
19 Окт 2012
55
3
0
Москва
Лампа сначала тухла, только иногда горела. Потом всё чаще и чаще горела. Теперь всегда горит. Только иногда тухнет. Это буду на выходных разбираться. Но мне просто интересно, есть ли боковые подушки вообще.
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
50
Moscow
Если лампа то тухнет то горит - смотри ленту в руле, у меня перетерлась и контакт пропадал.
 

Mazep

На тропе
19 Окт 2012
55
3
0
Москва
Спасибо. Я так понял что нужно аккумулятор отсоединить перед тем как смотреть шлейф? Или достаточно 11 предохранитель вытащить?
 

martyal

В Лесу
7 Ноя 2010
345
33
0
Подскажите, как узнать наличие боковых подушек безопасности SF5?....
Могут ли в одном пучке идти провода на обогрев и на подушку? Не хочется разбирать сидения, но интересно, есть или нет.
AIRBAG - самостоятельная система, ни с чем другим запаралелена быть не может.
Все разъемы AIRBAG покрашены в желтый цвет.
 

bayer

В Лесу
22 Фев 2009
217
4
0
Москва
перед тем как лезть в систему, нужно знать, что смотреть - почитать ошибки. читаются элементарно - в диагностическом разъеме перемычка ставится и смотрим сигналы лампы AIRBAG. Записываем соответственно длинные/короткие сигналы - номера ошибок, смотрим их по техноте и в итоге лезем уже осознанно в проблемную точку.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250