Как ты меняешь масло?

Как ты меняешь масло?

  • по пробегу

    Голосов: 48 90.6%
  • по погоде

    Голосов: 5 9.4%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Как ты меняешь масло?

Масло надо менять, когда Луна находится в созвездиях Плеяды. Любой астролог вам это подтвердит!!! :):):)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Как ты меняешь масло?

Какой вопрос, такой ответ...
Подумываю завести темку "Как ты накачиваешь колеса"
 

Sirius

Лесник
2 Май 2008
526
1
0
43
Домодедово
siriusmg.ru
Ответ: Как ты меняешь масло?

Масло надо менять, когда Луна находится в созвездиях Плеяды. Любой астролог вам это подтвердит!!! :):):)
Кстати да... Плеяде надо расчет гороскопа к калькулятору ТО прикрутить!!!!

Калькулятор ТО кстати косячит - свечи обычные NGK считает, а в итоге меняют атмосфернику родные платиновые по 500р. штука. Не знаю плохо это или хорошо, но разница расчет/итоговая сумма существенная.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ответ: Как ты меняешь масло?

Кстати да... Плеяде надо расчет гороскопа к калькулятору ТО прикрутить!!!!

Калькулятор ТО кстати косячит - свечи обычные NGK считает, а в итоге меняют атмосфернику родные платиновые по 500р. штука. Не знаю плохо это или хорошо, но разница расчет/итоговая сумма существенная.
:D :D :D
По калькулятору - по VIN-у на Вашу машину (2.0 SG японка) рекомендуется платина, а вот как замещение (без всякого ухудшения свойств) идут простые свечи. Почему Вам не предложили простые (как мы считаем в калькуляторе) - no comments. Видимо сделаем еще одну большую напоминаловку клиентской службе.
 

Kostyash

На тропе
1 Сен 2007
68
0
0
51
Kazakhstan
Ответ: Как ты меняешь масло?

так вот господа, считаю, что менять надо по сезону (по погоде). естественно, учитывать пробег. что наступит ранее, как говорится. есть же разница, как будет заводиться при -25 10в40 или 5в40, или вообще 0в30 ну и тд.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250