Как подключить флешку?

RomaFisher

На тропе
26 Июл 2011
33
0
0
Luberci
Сори за неграмотность такую процедуру(я имею ввиду подключение к магнитоле) только для SG9 тоже не возможно?
Если нет то оптимальнее всего купить магнитолу их сейчас тьма темная от 2т.р.-.... с USB, а FM трансмитер не вариант вообще(ужасное шипение и помехи).
 

005

В Лесу
5 Май 2009
342
8
0
Москва, ЮЗАО
у кого кнопок на руле нет - ваще можно не парится.
1din pioneer с USB и MP3 за 2-3тыщи на штатной акустике играет так-же, как и набитый всякой хренью 2-din alpine за 60.... :bayan:
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Я вот за 7000 купил себе пару недель назад башку KENWOOD 2 DIN, с USB, AUX и MP3 читает, и даже процессор помоему какой то в ней стоит, и нарадоватся не могу, даже со штатной акустикой:bayan:достойно звучит, по сравнению со штатной. Плюс переходник для внедрения в штатную проводку за 200 рублей. Итого 900 рублей.
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/2din/DPX504U/
Смысл извращатся со всякого рода адаптерами??? ИМХО
При установке данной магнитолы управление на руле сохранилось?

Присоединяюсь к вопросу!

Там на сайте можго сравнить 504 и 404,как я понял что у 404 (6000 руб.)есть функция под руль а 504 (7000 руб.)
нету.
 
Последнее редактирование:

Naut

На тропе
5 Июн 2011
136
4
0
39
Архангельск
управление на руле сохранил , но для этого покупал еще одну приблуду, которую надо было програмировать на конпки руля. Она подключается к разъему от кнопок и к магнитоле и преобразует сигнал который дают кнопки в сигнал который воспринимает кенвуд. Преблуда эта универсальная и подходит почти ко всем магнитолам всех производителей, только програмируется по разному
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
А сколько приблуда стоит?

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Sveta303, Я тоже думал об ФМ и т.д. пришел к выводу что ну его нафиг всю эту байду:)и буду ездить со штатной маг. появится лишние деньги куплю магнитолу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250