Как подключить флешку?

Neo

В Лесу
10 Июн 2009
315
10
0
Москва
А на самом деле так оно и есть. В какой-то из тем выкладывали ссылки на сайт человеков, которые что-то там впаивают в магнитолу и можно вывести хоть usb, хоть aux. За денежку конечно же впаивают.
 

Sveta303

В Лесу
23 Мар 2011
342
88
28
Москва
Как я понимаю, из предложенных вариантов: подключение USB-адаптера, либо, как дешевый и временный вариант - фм трансмиттер.
Про адаптеры поняла. Но теперь появились вопросы по его установке))
А трансмиттеры, как из них подобрать подходящий?
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Я покупал в триоме переходник для подключения флэшки и ipod.
все прекрасно работает

А какова цена вопроса???
Не проще за те деньги голову простенькую купить с ЮСБ и МП3???

Добавлено через 37 секунд
Как я понимаю, из предложенных вариантов: подключение USB-адаптера, либо, как дешевый и временный вариант - фм трансмиттер.
Про адаптеры поняла. Но теперь появились вопросы по его установке))
А трансмиттеры, как из них подобрать подходящий?


А вы на какую сумму расчитываете???
 
Последнее редактирование:

MartinMIA

В Лесу
21 Июн 2011
280
7
0
Москва, СЗАО
adolfbucher.com
А какова цена вопроса???
Не проще за те деньги голову простенькую купить с ЮСБ и МП3???

Если я не ошибаюсь 6300, за эти деньги 2 адаптера - в голову и под девайсы ))
можно было взять только под ipod или под флэшку, было бы дешевле. Есть и более дорогой вариант - флэшка, ipod и cd ченджер.

Как альтернативу дешевую голову не рассматривал, если уж менять звук, то на качественно более лучший :bayan: к чему я не готов материально. И еще, не хотелось инородных тел в а/м.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Про адаптеры поняла. Но теперь появились вопросы по его установке))

Установить просто, но нужно снимать голову, и если аккуратно вывести разъем под подлокотник, то снимать весь пластик (там где ручник).
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Если я не ошибаюсь 6300, за эти деньги 2 адаптера - в голову и под девайсы ))
можно было взять только под ipod или под флэшку, было бы дешевле. Есть и более дорогой вариант - флэшка, ipod и cd ченджер.

Как альтернативу дешевую голову не рассматривал, если уж менять звук, то на качественно более лучший к чему я не готов материально. И еще, не хотелось инородных тел в а/м.

Я вот за 7000 купил себе пару недель назад башку KENWOOD 2 DIN, с USB, AUX и MP3 читает, и даже процессор помоему какой то в ней стоит, и нарадоватся не могу, даже со штатной акустикой:bayan:достойно звучит, по сравнению со штатной. Плюс переходник для внедрения в штатную проводку за 200 рублей. Итого 900 рублей.
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/2din/DPX504U/
Смысл извращатся со всякого рода адаптерами??? ИМХО
 

vold

Входит в лес
4 Фев 2010
9
0
0
Люберцы
Я вот за 7000 купил себе пару недель назад башку KENWOOD 2 DIN, с USB, AUX и MP3 читает, и даже процессор помоему какой то в ней стоит, и нарадоватся не могу, даже со штатной акустикой:bayan:достойно звучит, по сравнению со штатной. Плюс переходник для внедрения в штатную проводку за 200 рублей. Итого 900 рублей.
http://www.kenwood-rus.ru/products/car/receivers/2din/DPX504U/
Смысл извращатся со всякого рода адаптерами??? ИМХО


При установке данной магнитолы управление на руле сохранилось?
 

Naut

На тропе
5 Июн 2011
136
4
0
39
Архангельск
Тож поставил Кенвуд 2 дин, с аух юсб и специальный для айпод , с меняющейся подсветкой. Кнопки на руле сохранил через програмируемый переходник.езжу шикарно и музончик с Афона слушаю и пере ключам кнопками
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250