Как насчет закупить рывковых троссов?

Vodyanoi

На тропе
15 Янв 2011
169
13
0
57
Ярославль
Хочу поделиться своим опытом в завязывании узлов на буксирном тросе. Всегда пользуюсь беседочным узлом он легко вяжется, петля на нем не затягивается, а самый главный плюс его очень легко развязать. Испытано на собственном опыте развязывается всегда любой диаметр даже плоские стропа.

Добавлено через 57 секунд
Самый главный инструмент в машине это веревка.
 

xaos

Старший Лесник
21 Мар 2011
1,692
856
113
47
Бутово
задумался о покупке троса.
Я так понимаю, что в той закупке был "трос динамический веревочный"? 10т.*10м.?
http://www.avaks-moskov.ru/price
 
Последнее редактирование:

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
А я про что? Я бы подлиннее взял, т.к выезд зимой на лобачевского с участиком форума показал что нужен длинный трос(хорошо у Гарика их 2 было :) ) Практика показала что на субару можно заехать далеко, а вот выехать помогли 2 10м троса вместе соединенные. В итоге вытаскивали сначала сузуку а потом меня(на бывшем моем авто).
 
Последнее редактирование:

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
реально рекомендую динамическую стропу Procomp на 9тонн 9 метров. стоит около 2800р но она реально этого стоит!
Стропой пользуюсь уже более года постоянно внедорожных соревнованиях и покатушках, вытаскиваем уазов и нив только в путь, работает мягко и эффективно.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
А размеры шаклов какие - 16мм (рабочая нагрузка 3250кг) влезет ? И, как я думаю, надо еще парочку брать поменьше - на случай если придется вытаскивать кого-то с маленькими проушинами, или достаточно будет тросс сунуть в проушину, и снаружи прицепить шакл?
 
Последнее редактирование:

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
эти тросы есть в магазине на варшавке, цена не как у производителя, но есть в наличии всегда! за скидкой можно обращаться в личку, 10% устроим без проблем...тынц
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
aggy, организовать самовывоз нереально (либо очень сложно) сроки доставки неоднократно переносят! (мой личный опыт)
на основного поставщика данной продукции не претендую, просто если кому то вдруг понабится, можно купить с 9 до 23 в любое время...
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
Т.е. и там и там одинаковые тросы? Спасибо за инфу.
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
А размеры шаклов какие - 16мм (рабочая нагрузка 3250кг) влезет ? И, как я думаю, надо еще парочку брать поменьше - на случай если придется вытаскивать кого-то с маленькими проушинами, или достаточно будет тросс сунуть в проушину, и снаружи прицепить шакл?

я в основном использую вот эти шаклы http://4v6.ru/SHakl-58.html
есть еще пара шаклов побольше и есть пара шаклов поменьше (на 2тонны)
первые вроде влезают во все проушины.
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
aggy, 4v6-это диллер (перекуп), авакс-это производитель... шаклы на варшавке тоже есть кстати...
 

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
2 недели назад заказывал вот этот http://www.avaks-moskov.ru/product/107 прям в аваксе, цена получилась около 1800руб. Человек приезжает по вторникам и четвергам в москву. Брал вместе с 2мя шаклами. Пытался купить в выше упомянутом магазе 4V6, 2 раза пытался встретиться, так и не срослось, то тел не отвечает, то время неудачное. Кстати эти тросы появились на втором этаже в техкоме на варшавке.
А лучше всего:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250