Как насчет отеатриться?

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
В прошлое воскресенье ходил в "Театр Содружества Актеров Таганки", после спектакля дали флаер на другой спектакль, флаер надо обменять на билет за час до спектакля за 300 рублей, сначала думал, что какая-то разводка, приехал к театру оставалось 25 минут до спектакля, барыги начали разводить типа купи у нас билетик, а по своей бумажке ничего не получишь, отдал в кассу флаер, доплатил 300 рублей и мне дали билет с ценой за 1200 рублей на второй ряд, и еще был к тому же просто чудеснейший спектакль "Чао" рекомендую, после спектакля дали целую пачку флаеров на 1 число, субботу, на "Сказ про Федота Стрельца удалого молодца", мне столько флаеров не надо и вообще меня не будет в городе 1 числа, поэтому могу подогнать флаеров 10, один флаер на двоих человек, тобишь его можно обменять на 2 билета, стоимостью каждый 300 рублей, если комуто интересно - могу привезти в среду флаера. Спектакль начинается в 19.00, в 18.00 думаю надо будет уже быть у касс полюбому, потому, что примьера, людей много будет.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Првет,а во сколько спектакль?Готов забрать флаер-для меня и моей скво.Куда?Когда?Во сколько?Если на встречу в среду-подъеду,только скажи точно-будешь ли...А то вдруг мы живём в соседних домах...
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Првет,а во сколько спектакль?Готов забрать флаер-для меня и моей скво.Куда?Когда?Во сколько?Если на встречу в среду-подъеду,только скажи точно-будешь ли...А то вдруг мы живём в соседних домах...

Я живу в соседнем доме с Субаренком, как и ты тут тоже? :smile: , спектакль в 19.00, ст. м Таганская кольцевая, выход напротив театра, Театр Содружества Актеров Таганки, регистрация билетов с 18.00 начинается в кассе, подходишь, отдаешь флаер и 300 рублей, а взамен получаешь нормальный билет, вот такая система
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Я же сказал-ВДРУГ.А где живёт Костя я пока не знаю.:? Так чего-в среду?Или где?
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Я же сказал-ВДРУГ.А где живёт Костя я пока не знаю.:? Так чего-в среду?Или где?

Можно встретиться в Кузьминках, либо в текстилях на Волгоградском проспекту 47, это дом перед Мерседесом остекленный весь, ну или в среду, я застолбил флаер
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Мы с Кабаном очень любим эту сказку.
Часто в дальних плездках на рыбалку куда-нибудь на Оку под Касимов или на Селигер, когда радио практически перестает ловиться, ставим диск с этой сказкой в исполнении Леонида Филатова.
Так что с удовольствием в среду разживемся флаером:wink: :wink: :wink:
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Мы с Кабаном очень любим эту сказку.
Часто в дальних плездках на рыбалку куда-нибудь на Оку под Касимов или на Селигер, когда радио практически перестает ловиться, ставим диск с этой сказкой в исполнении Леонида Филатова.
Так что с удовольствием в среду разживемся флаером:wink: :wink: :wink:

Вам сколько флаеров то?, когад поедите на рыбалку можно с вами, я не профи, давно ловил рыбу, но очень хочится, и сказку заодно послушать :pardon:
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Привет ещё раз,заинтересовалась и мама моя и,поэтому,если это не покажется наглостью и бестакностью-можно ДВА флайера?:!: :D :roll:
ЗЫ:это я звонил...
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Привет ещё раз,заинтересовалась и мама моя и,поэтому,если это не покажется наглостью и бестакностью-можно ДВА флайера?:!: :D :roll:
ЗЫ:это я звонил...

да можно, мне не жалко!!!
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Вам сколько флаеров то?, когад поедите на рыбалку можно с вами, я не профи, давно ловил рыбу, но очень хочится, и сказку заодно послушать :pardon:
Если я правильно поняла, с одним флаером можно купить 2 билета...
Тогда нам один флаер.

А что касается рыбалки, то предлагаю вернуться к этому вопросу поближе к весне, так как подледным ловом мы не увлекаемся...
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Если я правильно поняла, с одним флаером можно купить 2 билета...
Тогда нам один флаер.

А что касается рыбалки, то предлагаю вернуться к этому вопросу поближе к весне, так как подледным ловом мы не увлекаемся...

Да один флаер 2 билета, договорились, притащю в среду
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Как насчет отеатриться?

А что - я тоже супругу готов сводить!
Можно и мне флаер плиз...

P.S. Жаль только, что не Филатов читать будет :cry:
 

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
39
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

А Филатов кстати и работал в этом театре, и читал он сказку именно с той сцены, на которой и будет спектакль
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

Спасибо ЭлЬ_ЯнтаR'ю (правильно я ник склоняю? :wink: ) за флаеры :lol:
Были на спектакле. Понравилось.

В свою очередь готовы поделиться флаерами на 3 ноября. Спектакль называется "Невеста для банкира".
Вот что нашла в и-нете про этот спектакль:
"Режиссер - Александр Васютинский
Автор - Ганна Слуцки
В ролях: Наталья Крачковская, Александр Носик, Андрей Кайков, Алена Хованская и другие.
Продолжительность спектакля - один час 30 минут без антракта

И на что только не пойдет мать, когда перед ней стоит одна из важнейших жизненных проблем - женитьба единственного сына!
Задача осложняется еще и тем, что любимый сыночек - преуспевающий бизнесмен. Как найти женщину, которая не промотает сынулькины капиталы, не пустит его по миру, умея, как минимум, приготовить шесть блюд из одной курицы? Предприимчивая мамуля открывает брачное агентство..."
Скопированно вот отсюда: http://www.kontramarka.ru/portal/ru/kultura/kabarett_comedy/default/28979/

Желающие, пишите в личку или звоните. 8-916-606-91-32

P.S. А уже на выходе из театра раздавали флаерсы в Театр Киноактера. На "Сказки Старого Арбата". Флаерсы на 02.11. Начало в 20-00. В ролях Инвар Калныньш, Татьяна Арнгольц, Елена Корикова, Валентин Смирнитский, Альберт Филозов, Дмитрий Исаев и другие.
Может кому нить нужно? :-D
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ответ: Как насчет отеатриться?

ЭлЬ_ЯнтаR,я тоже выражаю тебе огромную благодарность,а также все мои-мать,жена,дочь-очень всё понравилось,100 лет(вернее-полтора года:p )не был в театре.
 

fizik-ayderwik

Входит в лес
5 Фев 2009
4
0
0
39
Хоть это было и давно,разрешите поправить Эль ЯнтаRа:спектакль,который был "чудеснейший", назывался не "Чао", а "Французская комедия", и мы действительно получили огромное удовольствие от просмотра!:pardon:А насчет "Чао" мы не знаем (а то порекомендовали всем, вдруг он неинтересный!)
 

fizik-ayderwik

Входит в лес
5 Фев 2009
4
0
0
39
Голова моя дырявая:sad: Костя был прав!!!Sorry!Французская комедия "Чао"- правильное название!Перепутала с другим Чао,где Васильева и Гаркалин
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250