Как менять свечи на 2 атмо рестайл?

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Снял фильтр и остальной пластик примерялся примерялся чёт как то не подлез вобщем:popcorn:
Есть у кого опыт поподробнее какие ключи и всё прочее?
Раньше был дорестайл там приноровился , а тут чёт ваще тесно:forester_forever:
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
это видимо дорестайл..............я чёт дажа провода с катушками не вытащил побоялся сломать как чё подлазить то?
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград

SnowLion

На тропе
13 Сен 2010
155
35
0
41
М.о. г. Краснозаводск
Я тоже попытался вытащить катушку и не смог, мне посоветовали перевернуть катушку и она вытащится. Правда я уже решил поменять в сервисе у ARG. Ну а там мне меняли где то час-полтора, с кучей инструментов и перекурами:)
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Сегодня играл в кубик рубик и занимался подбором различных карданчиков..........в итоге правая сторона готова УУРРРРРРРРРАААА!........но когда забрался под двигло шоб занятся левой стороно трындец полный друзья , расстояние ещё меньше в особенности колодца который ближе к водителю.............короче крутил ,вертел..хрен:popcorn:
 

aleks73

Старший Лесник
26 Апр 2008
1,614
105
0
Димитровград
но когда забрался под двигло
Зачем под двигло?
Все делается сверху. Только лишние предметы убираются - аккумулятор, насос для вторичного воздуха и т.д.
Завтра попробуйте. Если у вас нет анатомических особенностей в виде кулаков размером с голову, то все должно получится... )))
 

Fuzz

На тропе
6 Июл 2009
63
8
0
Гатчина
vkontakte.ru
Я менял так: снял защиту двигателя, также снял улитку и воздушный фильтр.Открутил подушки от балки, и домкратом поддомкрачивая за штаны ту сторону , на которой надо менять, до тех пор пока колодцы не вылезут выше лонжерона.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххх эти его мать всё поменяно:russian:
всё довольно просто ....у страха глаза велики;-)
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
ТОПТУН пугаешь меня шо ппц ....я впродь собрался сам менять.... черу репу...руки вроде маленькие..ыыыы
 

ЖАВЕР

На тропе
6 Окт 2010
157
1
0
Самара
кто бы еще дал ссылку или сообразил мини отчет на 2.5 хт sg9, было бы здорово
поиском не нашел
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250