как лучше сделать диагностику покупаемого авто, без моего присутсвия?

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
parketnik1, если хотите юридических гарантий и уверенности смотрите машину с дилерской историей и из трейд-ин дилеров :D Свой предыдущий дилерский Форестер я отдал в трейд-ин этому же дилеру и могу с уверенностью сказать что хлопот новому владельцу он не доставил :p :idea:
 

parketnik1

На тропе
7 Ноя 2010
28
0
0
47
parketnik1, если хотите юридических гарантий и уверенности смотрите машину с дилерской историей и из трейд-ин дилеров :D Свой предыдущий дилерский Форестер я отдал в трейд-ин этому же дилеру и могу с уверенностью сказать что хлопот новому владельцу он не доставил :p :idea:

Автосалоны никак не отвечают за историю автомобиля, который продаётся у них. С Вашим авто может быть всё в порядке, а 70% остальных либо с историей, либо "прошли предпродажную подготовку". Не секрет, что автосалоны навариваются на перепродаже и им выгодно взять по дешевле, чтобы потом продать по рыночной цене. А по-дешевле, - это в большенстве случаев какие то проблемы с машиной, либо человеку нужны срочно деньги, либо человек не заморачивается и отдаёт сразу машину перекупам по заниженной цене. Если авто без проблем и истории, то такие не спешат отдавать "за недорого".

Добавлено через 10 минут 22 секунды
parketnik1,.
Вообще б/у машины как ты ищешь врятли будут залоговыми.

А вот и живой пример :) cars.auto.ru/cars/used/sale/7660810-84e0.html Правда здесь немного по другому ( покупатель ступил, взяв её по доверке и машина уже в аресте у приставов) но суть одна: Владелец кредитного ТС может взять ПТС из банка (для прохождения ТО например) и в это время продать машину и забить на кредит.... Через полгодика на эту машину наложат арест приставы. Насчёт того, арестуют или нет в другом городе-тоже не факт что всё будет гладко. Скорее всего потом не удасться даже пройти тех осмотр на такой тачке. (арестованные машины в базе ГАИ числятся). Ну а с владельца 99% потом ничего получить не удётся...
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
parketnik1, я имел в виду не отвлеченный автосалон, а дилерские машины, с трейд-ин тому же дилеру :idea:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
parketnik1, я имел в виду не отвлеченный автосалон, а дилерские машины, с трейд-ин тому же дилеру :idea:
вот как раз у у-сервиса были какие-то косяки с трейд-ином. Здесь на форуме даже были описаны случаи, когда усер утверждал, что на машине муха не сидела, а при осмотре выяснялось, что детали крашеные.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
вот как раз у у-сервиса были какие-то косяки с трейд-ином. Здесь на форуме даже были описаны случаи, когда усер утверждал, что на машине муха не сидела, а при осмотре выяснялось, что детали крашеные.
Истину глаголит. Косяки были ого-го!
 

gribar

Лесник
3 Апр 2010
701
48
0
Москва
apossym, то есть так продавали свою же машину, которая у них и обслуживалась? :-( Или машину со стороны? :-( :idea:
 

Ephim

На тропе
1 Июл 2010
86
3
8
жене машину в авто старте брал, они гарантируют юридическую чистоту, потом и сервис у них есть, диагностику всего мне сделали (они митсубиси занимаются), брал тоже митсубиси.
форестеров штук 5 там видел, глянь у них на сайте, может у них дистанционно можно чего сделать.
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
жене машину в авто старте брал, они гарантируют юридическую чистоту, потом и сервис у них есть, диагностику всего мне сделали (они митсубиси занимаются), брал тоже митсубиси.
форестеров штук 5 там видел, глянь у них на сайте, может у них дистанционно можно чего сделать.

Вам повезло с машиной!
Автострарт полный шлак!
сколько не смотрел там машины, почти всё битьё плохо сделанное, а что не битьё, то не заводится. ну и разводят там нормально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250