к 23 февраля, а ВЫ защитник?

вот, отметили 23 февраля, а Вы в Армии служили?

  • да, служил/а

    Голосов: 0 0.0%
  • до сих пор служу

    Голосов: 0 0.0%
  • готов служить

    Голосов: 0 0.0%
  • я учусь и буду учиться, учиться, учиться...

    Голосов: 0 0.0%
  • болею я...

    Голосов: 0 0.0%
  • я чё болею? Да это палево!!!

    Голосов: 0 0.0%
  • а я - девушка!

    Голосов: 0 0.0%
  • этот праздник, армию, опросец и аффтора в топку!

    Голосов: 0 0.0%
  • готов праздновать, но служить - нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Вот и отгремели праздничные залпы февральского салюта 23 февраля, мы поздравили мужчин с их Мужским праздником... а служили ли мужчины в армии..., и может стоило поздравить и женщин в этот день...
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
А я в органх служил.... Продолжать не буду. Отметился в последнем варианте :sad:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
насколько я помню, после 4-х месячных сборов присваивается звание лейтенант ...запаса? Так однозначно - защитник Отечества! ответ - ДА

Можно даже после очередного тоста китель надеть и по квартире перед зеркалом строевой походить :) и гостей бравой офицерской выправкой порадовать :-D
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
мой китель в гараже... офигенная штука, стоит 400 рублей, не горит не тонет не пачкаецо не рвется )
 
Это раньше был праздник День ...армии! А сейчас, как я понимаю, праздник в более широкой трактовке - День защитника Отечества! Что такое защита отечества? Сюда можно отнести не только милитаристическую тему, но и воспитание патриотизма, культуры, любви к ближним и многое многое другое......не только у наших детей, но и у окружающих нас людей, а также работа на благо себя и близких!
( итак как не мог выйти в нет с 22-го по 23, причём проблема только с этим сайтом, а потом деревня), то
Поздравляю абсолютно всех с Праздником Защитника Отечества!
 

diverok

На тропе
27 Янв 2007
123
2
0
Нижний Новгород
Crash написал(а):
а месяц сборов считаеца? )
НЕ СЧИТАЕТСЯ!!!
Это все равно что на Форике (в нашем случае) на тест драйве прокатиться, а считать что ты им владеешь......... ИМХО
Закончил Саратовское Высшее Военное Инженерное Училище Химической Защиты........... на этом служба закончилась тоже....... о чем собственно не жалею......... так как 6 лет потерял на изучение того чем потом ни разу не занимался........... :sad:
 

subaroed

В Лесу
27 Дек 2007
300
0
0
48
Мск, Перово
Связисты мы :)

учебка в Подмосковье - потом под Нижним Новгородом пыхтели - 3 месяца в Грозном, в первую, ту еще, компанию - гошпиталь Бурденко - отлежался до приказа и дембеля.
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
поскольку сказали что к кнопке всё равно не пустят, то особо не рвусь на службу :))
А если серьёзно, то может и послужил бы если бы чему-нибудь могли там научить и не отбить при этом внутренние органы. А так от меня на гражданке больше пользы.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Служил срочную. Как говорится: "Кто в армии служил, тот в ...."

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, МУЖИКИ И С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!



23.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250