Йоу, кто тяж слухает?

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Кто хочет, может просмотреть и прослушать один из самых любимых моих медляков самой уважаемой мною группы BLACK SABBATH под названием Born Again с одноименного альбома 1983 г. Кстати, клипушник сделан гораздо позже выхода данного релиза создателями фильма "Ворон", которые взяли саундтреком вышеназванную композицию.

 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Кто слушал новый альбом Nightwish? делимся впечатлениями! :D
У меня они двуякие)) есть хорошие песни, НО ... это не тот найтвиш, что был раньше :(
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Новый альбом Nightwish(отписывал выше-никто не откликнулся :eek: :-? )) ! мнения по нему не однозначные, но послушать стоит(понять как дальше развиваетса группа)!
Ну че там за 2007 год еще вышло... Хм.. ну кто не слушал Scorpions Humanity Hour 1(2007 год выпуска) - можно тоже, мне лично нравитса, скорпы в своем духе, правда более лирическое(местами) .. короче надо слушать :) Я был на концерте в Киеве (в поддержку этого албум) ну что сказать? ребята супер! Под 60 лет уже, но дубасят хардяк еще тот :) Супер!
Выходил тоже новый альбом Iron Maiden - тоже достаточно сильный, но Brave New World (один лучших)ИМХО(из последних альбомов Мэйдэнов 21 века :)
Ну я жду новый альбом Yngwie Malmsteen Rising Force(думаю в этом году должен выйти)!
Выходил еще новый альбом Gamma Ray! Ну я их не особо слушаю, сказать ниче не могу!
Давайте развивать темку :) Все таки Long Live Rock'n'Roll
Keep Rockin' Guys :)
 

Фокусник

Входит в лес
7 Янв 2008
6
0
0
форд фокус клуб
Леший написал(а):
..Ну типа: doom, death, black....и их сочетания :grin:

Ия слушаю но меньше. Постойняк Дед "Скрем блоди горэ"

А ваще щас тянет больше на Сепультуру, Найтвишь,Чёрный обелиск, Э.С.Т..... ну и т.д.
 

GirG

В Лесу
16 Май 2007
214
1
0
РФ
Недавно решил тряхнуть стариной и купил AC/DC, есть ли сейчас такая музыка???? Наврядли. Последнее время радио в машине не могу слушать более 30 минут, пальцы устают каналы переключать :)
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Есть, не переживай. Хорошая штука, в этом плане, http://last.fm/ , слухай что хочешь на здоровье. Ещё вот полезно ходить по рок магазинам. Я посещаю на Кузнецком мосту и на Савёле. Там прикольный дядька и девочка лет 20-ти, которые в роке явно лучше меня разбираются. Можно к ним приехать сказать, что хочется новенького, они мигом подберут под вкус: power, trash, heavy, да что хочешь...
Поскольку старые команды уже заслушал до дыр, у них открываю новые - очень ничего, кстати, есть... например Twilligthning - фины, чем то на Helloween похоже, ну и т.д. Arch Enemy, это если потяжелее хочется, Knorkator - забавные немцы, местами на Рамштайн похожие... Рок, оказывается, не умер, как я тоже думал )

ЗЫ. Я это дело в мп3 перегоняю и в машине... ну примерно... 30-40 дисков, начиная от Стены и заканчивая Транквилами
 

tyro

Лесник
8 Май 2007
622
0
0
Выхино, Королёв
Wolf написал(а):
Кто слушал новый альбом Nightwish? делимся впечатлениями! :D
У меня они двуякие)) есть хорошие песни, НО ... это не тот найтвиш, что был раньше :(

По-моему, после каждого альбома Найтвиша все говорят, "что-то не то...." Они в вечном поиске, тем паче, что они распались. У меня друг в Питере фанат этой тётки... Тайра Турунен, вроде зовут... тоже жалуется, но на концерты исправно ходит, потом месяц с светящимися глазами ходит )
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Ну я не фанат Найтвиша - просто есть хорошие песни :)
Я больше люблю таких как Мальмстин, Акель Руди Пелл, Мэйден, Присты(был на концерте, харлей выезжающий на сцену мну тоже впечатлил :) ), Дио, Стратовариус нравитса, все группы дяди Блэкмора)), Скорпы и т.д. много их)))
Вот AC DC - не люблю :)
 

Homer_JS

На тропе
17 Апр 2008
93
2
0
Москва ,Теплый Стан
Ух хорошо мне подсказали ветку проглядеть ! Я правда в основном по старечкам :Цепелинам, Блек Саббату, Деп перплу и все што вокруг них и около :D А веточка очень приятная !!!
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
наткнулся случайно на 99.6 FM, был приятно удивлен контентом и количеством рекламы. Точнее рекламу я пока ни разу не слышал )
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Народ. Как насчет легендарного Slayer ?

f5bf910e0a45ada0b24539e6c246b6ee.jpg


В клубе:

b1Logo.gif


25 июня в 21:00?

Предлагаю собраться и пойти :-D :-| :cool:

Билеты в танцевальный партер: 2300 р.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
:) :) :) ... Как часто говорил мой старый знакомый рокмузыкальный критик, когда в горячих спорах и в веселой компании (естес-но за не первой уже кружечкой пива) обсуждалось пристрастие и верность той или иной тяжелой группе:"... А (ик-ик) Van Halen лучше (ик-ик)....!" (no comments). :lol: :grin: :D :) :razz: :roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250