Японские щетки стеклоочистителя NWB

Cyxoe MoJloko

На тропе
7 Окт 2016
85
9
8
36
Москва, медведково
Так сложилось, только сейчас смог забрать щетки. Трут огонь, к стеклу прилегают идеально даже на краях. Но один момент, я забыл сказать что у меня правый руль)) но ничо, 5 минут и ловкость рук превращают леворукие в праворукие).
Завтра покатаюсь до 150+ отпишу что как. Пока только плюсы.
Спасибо Серег

Добавлено через 45 секунд
И да по размеру идеально на сг
 
  • Like
Реакции: Sejar

Sejar

В Лесу
31 Окт 2012
258
14
18
38
Москва
Так сложилось, только сейчас смог забрать щетки. Трут огонь, к стеклу прилегают идеально даже на краях. Но один момент, я забыл сказать что у меня правый руль)) но ничо, 5 минут и ловкость рук превращают леворукие в праворукие).
Завтра покатаюсь до 150+ отпишу что как. Пока только плюсы.
Спасибо Серег

Добавлено через 45 секунд
И да по размеру идеально на сг

Пользуйся с удовольствием!
На 150 трут отлично)))), выше не проверял.
 

-=Замоскворецкий=-

Входит в лес
13 Июл 2017
9
3
0
Москва
Sejar, Добрый день!
Заметил, что дворник на пассажирском месте чистит не очень. Если честно, я даже не знаю какие размеры на Форестер SJ 17 г.в. И также не разобрался какое там крепление... Было бы интересно купить надежные дворники, главное, чтобы в мороз не скрипели и не дубели.
 

Sejar

В Лесу
31 Окт 2012
258
14
18
38
Москва
Sejar, Добрый день!
Заметил, что дворник на пассажирском месте чистит не очень. Если честно, я даже не знаю какие размеры на Форестер SJ 17 г.в. И также не разобрался какое там крепление... Было бы интересно купить надежные дворники, главное, чтобы в мороз не скрипели и не дубели.

Размер 65х43, крепление крючок.
 

Sejar

В Лесу
31 Окт 2012
258
14
18
38
Москва
Да, верно это размер в см. В первых сообщениях размерный ряд подбирался под SG.
 

URAN

На тропе
19 Мар 2016
57
0
0
Саратов
взял ALCA зимние .прилично чистят и не замерзают . гибридные снял до весны. надоело лед выдувать с них.
 

eks84

Лесник
11 Фев 2013
1,091
52
48
Москва
Каждому своё,но за пол года стали тереть очень хреново,Денсо год жили стабильно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: AtomX7

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250