Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Вчера на м.Беляево ул.Миклухо-Маклая синий SH у794ев, припаркованный на повороте при въезде во двор дома №43
Хаба тебе!
Клубные наклейки и рамки присутствовали
 
6 Сен 2011
330
13
0
37
Москва
С кем вчера около 6 у Белой Дачи побибикались? Прювэйт
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=n_G_Hpap_d0&feature=youtu.be[/MEDIA]


Оч похож на мой, да и время подходит )))
Хаба-Хаба ))) Рад был встрече, а то меня что-то уже давно не замечали =)
 

cat-subaru

Входит в лес
1 Мар 2012
15
0
0
44
Москва,САО
Хаба черному форю с бубнелкой по движению с Онежской до Михайлковской улицы,сегодня в районе 15-00
 

Wooffka

На тропе
16 Апр 2010
93
7
0
Юго-Запад
Вчера был замечен борт 201 на Горьковском шоссе в районе Киржача. Хаба :forester_forever:
Я ехал на белом турбо SH правда в качестве пассажира, жена везла меня уставшего домой. :)
 

KirillS

В Лесу
9 Авг 2010
286
30
28
51
Москва
Привет девушке за рулем синего sh *160** с клубными и тимрашевскими наклейками! ...минут 15 назад на углу Сретенки и Садового :idea:

...чета время на серваке не то... Бибикал ~ в 18:15
 
Последнее редактирование:

Jason

В Лесу
18 Янв 2010
297
3
18
cheploid, хаба,хаба тебе)это я там шопиться ходил,а то почти зима на носу уже:)
 
Хаба О356**190 на киевском шоссе около 20-30, поморгались

:idea: Ответное Хаба. :lol: Ехал из Наро-Фоминска с дачи в Москву. После п. Расудово увидел 2 форика в одном ряду друг за другом ехали, но без наклеек. Ты их видел?
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
В натуре на ниссан смахивает


Народ - ну вы даёте! :) Автор явно прикололся!
Решетка радиатора на Импрезу чуть смахивает, а на капоте воздухозаборник - вот он "простой рецепт получения Субару" из любой колымаги! :):):)
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Народ - ну вы даёте! :) Автор явно прикололся!
Решетка радиатора на Импрезу чуть смахивает, а на капоте воздухозаборник - вот он "простой рецепт получения Субару" из любой колымаги! :):):)
Ни секунды не думал, что это субару)))))
 

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
Привет девушке за рулем синего sh *160** с клубными и тимрашевскими наклейками! ...минут 15 назад на углу Сретенки и Садового :idea:

...чета время на серваке не то... Бибикал ~ в 18:15

И тебе привет!!!:lol: Я тебя поздно заметила - ты уже поворачивал на Садовое, догнать не удалось...:suba:
 

PoVaR

В Лесу
27 Ноя 2007
470
11
18
51
Moscow
Меня сегодня окончательно отучили приветствовать безнаклеечных. Еду по Руставели, впереди SH турбовый, наклеек нет. Думаю, наверняка в курсе про FMC, двойным дальним поприветствовал. Доехали до световора, оттуда вылез дядька лет под 50, подошел, с наездом спросил чего я его пугаю. На доводы, что субарики так приветствуются, ответил нецензурщиной и уехал. Я даже номер не запомнил, был просто в аху.... ошарашен.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Меня сегодня окончательно отучили приветствовать безнаклеечных. Еду по Руставели, впереди SH турбовый, наклеек нет. Думаю, наверняка в курсе про FMC, двойным дальним поприветствовал. Доехали до световора, оттуда вылез дядька лет под 50, подошел, с наездом спросил чего я его пугаю. На доводы, что субарики так приветствуются, ответил нецензурщиной и уехал. Я даже номер не запомнил, был просто в аху.... ошарашен.

Видать не ты первый его так приветствовал :) зае.... замучили совсем видать :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
Меня сегодня окончательно отучили приветствовать безнаклеечных. Еду по Руставели, впереди SH турбовый, наклеек нет. Думаю, наверняка в курсе про FMC, двойным дальним поприветствовал. Доехали до световора, оттуда вылез дядька лет под 50, подошел, с наездом спросил чего я его пугаю. На доводы, что субарики так приветствуются, ответил нецензурщиной и уехал. Я даже номер не запомнил, был просто в аху.... ошарашен.
да да знакомо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250