Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир757

Входит в лес
28 Окт 2012
11
0
0
49
Да,эт я смотрела,нам или не нам было бу-бу-бу)))

Ну если посмотреть правде в глаза, то бу-бу-бу было потом, как раз в ответ на активность с заднего сиденья!:lol: Меня это очень улыбнуло и приятно было чертовски!:drug::daisy::daisy::daisy:
 

Subik

Главный Лесник
Хаба вчера примерно в 17:30-17:45 на Люсиновской улице клубной Субарышне на СГ красный металлик - наклейки 3 штуки - на всех задних стёклах! )))
Хаба!
моя половинка рассекает....
уже привикла, что нужно бибикать и фарами моргать , если клубня видит :)
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ну если посмотреть правде в глаза, то бу-бу-бу было потом, как раз в ответ на активность с заднего сиденья!:lol: Меня это очень улыбнуло и приятно было чертовски!:drug::daisy::daisy::daisy:

Спасибо) Вливайтесь, у нас тут хорошо!)
 
  • Like
Реакции: Владимир757

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Хаба черный(или темно серый) SH с наклейкой клуба и розовой эмблемой субару на месте штатной в пятницу на ул. константина федина (наверняка объезжал пробку на щелчке)
так же хаба в субботу вечером черному SG растайлу на ТТК на выезде из лефортовского тоннеля по внешке. номер начинается на В**** и из-под бампера торчала интересная выхлопная труба :) (посигналил но в ответ тишина, хотя наклейка была) :)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Хаба!
моя половинка рассекает....
уже привикла, что нужно бибикать и фарами моргать , если клубня видит :)

Ну я-то клубень "под прикрытием" пока что.
На Форе страховка закончилась, потому пока Смарт жены периодически активно юзаю :) Однако наклейка на нём сзади имеется! :)))
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Хаба белому SF с номером 155 на парковке ОБИ (Чертаново) около 20 часов сегодня.
 

BoriZ

На тропе
29 Май 2011
126
14
0
А я таки порадуюсь девушке на красном SF в понедельник утром на Балшихинском шоссе)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Хаба Лимончику сегодня утром на Ленинградке в сторону центра в районе Войковская-Сокол! Истошно тебе моргал!!!
...
Был там еще какойто красный турбо безнаклеечный (выехал из дворов на Войковкой) - но поприветствовал меня сдержанным кивком головы. Может тоже на форуме? Тогда хаба!
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Кто снял пробу с льда на автобусном кругу на абрамцевской улице в 19:40! Черный SF клубная наклейка на боковом и субару Тим раша на заднем стекле под стопом.
 

Лимончик

Ветеран Клуба
15 Апр 2009
2,581
1,285
0
55
Москва, Речной
Был там еще какойто красный турбо безнаклеечный (выехал из дворов на Войковкой) - но поприветствовал меня сдержанным кивком головы. Может тоже на форуме? Тогда хаба!
Андрюх, таки я его как раз и разглядеть пытался - потому и тебя не сразу заметил ..
Короче, "хаба" ;-)
 
  • Like
Реакции: turboross
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250