Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Кто вчера в 14:20 примерно сворачивал с Лебедева на Университетский? Золотой СГ, наклейка была, у меня было ощущение, что на меня тоже обратил внимание, хоть и ехали встречными курсами.
 
Вчера в 17:10 помахал рукой, поворачивавшей с Дербеневской улицы на 3-й Дербеневский переулок девушке, на черном SH в наклейках и не только наших, а так же с аэрографией на капоте и бортах. Я был пешком и иного способа поприветствовать не было :)
 

Борисович

Главный Лесник
хаба ))
спасибо, что пропустил!

Ну, а как не пропустить форестер, да ещё с наклейкой клуба?;-)

Кстати, наклейка с тебя (бесплатно):mad:

Блин, у мну был такой же чОрный... терь на серебристом езжу...:M5:
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
у меня он темно-серый.
наклеек у меня нету, но могу взять для тебя ))
 

1981Zheka

Заблокирован
16 Сен 2012
1,039
37
0
43
Москва, Серпухов ( Родина)
02.10.12 примерно 21.с копейками ул.Ясеневая красный форь с наклейкой на правом борту , с подозрительно-забавной штаниной и кросовком торчящими из багажника )))) , помахал ,а в ответ тишина!!!
 
:idea: А кто сегодня на серебристом форике с номером с ... те (цифры точно не помню, но вроде 385) в районе 21:45 свернул с ул Народного ополчения на Демьяна бедного? Я выезжал с с Д. Бедного на народного стоял на светофоре. Бикать не стал, думал вдруг не клубный что народ пугать, а когда ты проехал мимо меня то я в заднее зеркало увидел у тебя клубную наклейку на стекле 5 дв. Ты кто? ;-)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Итак начнём-с "хабаться за вчера"

1. Утро около 8:15 Ленинский проспект в центр (малая дорожка) поморгал мне фарами серый Легаси на транзитных номерах вв034м - ХАБА !

2. Около 17:30 на мосту через обводной канал в сторону Большой Ордынки проехал тёмный (скорее всего чёрный) SF с клубной наклейкой - номера вроде 481 или 841 (или что-то около того) - ХАБА!

3. Около 19:00-19:15 по сигнальному проезду в сторону Дмитровского шоссе был замечен серебряный SG (возможно прульный) БЕЗ НОМЕРОВ СОВСЕМ в обвесе, низкий с тюнёным выхлопом. Клубную наклейку 100% разглядеть не успел, но наклеек было много в частности и с рекорда! ХАБА!

4. Около 19:15-19:30 на дублёре Алтуфьевского шоссе в сторону центра от Поморской улицы был замечен тёмный (скорее всего чёрный) SF с разными наклейками, т.ч. была-ли там именно клубная сказать со 100% уверенностью не могу, но - ХАБА !

Вот такой улов за вчера! :)
 

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Кто меня обсигналил вчера около 20:00 на звенигородке в область на белом SH?
Хаба:idea:
 

velochi

В Лесу
1 Сен 2011
289
14
0
Привет не приветливому синему VW транспортеру на старой варшавке у карусели в МСК, на левом борту наклейка FMC.
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Хаба, неприветливому черному SH с рамками клуба сегодня на Большой Серпуховской в сторону центра.:idea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250