Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHiKarNO

В Лесу
14 Янв 2014
260
26
0
Москва, Бибирево
Хаба клубню на 2 черном дорестайлинговом форе турбо на бибиревской улице!)) Я был на черном пыже, получил хабу!)) Спасибо за настроение!)
 

cugra

На тропе
23 Июл 2011
185
20
0
45
Москва
Хаба симпатичной девушке на синем турбофоре с клубными наклейками, от белого мотофоря )) На МКАДЕ поймал твою улыбку, хоть сегодня был не за рулём, а потом в ясенево въезжали вместе ;-)
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Хаба Black Dragon вчера на новой риге. Ехали рядом на киа сииде!

Отправлено с моего Lenovo K900_ROW через Tapatalk
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Хабу вчера после 10 утра конкретную выдал в корму голубому грязному SH с бортовым номером *102*с наклейкой на пятой двери. Застукал на светофоре при выезде на Проспект мира от Золотого вавилона в центр.
Замечена еще при опережении по Проспекту мира наклейка-костер на заднем правом стекле.
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
Хаба сегодня на перекрестке алтайской и хабаровской сразу двум форям серебряному СГ рейстайл с кучей наклеек (я отсигналился но ты не понял меня) и белому СГ без заднего бампера ( поприветствовались:D).

Еще черному СГ вроде 661 на башиловке у У-сервиса, наклейки на глухом стекле.

Да и вообще сегодня на удивление встретил штук 20 СГшек и штук 15 СШ)))

И в добавок антиХаба менеджерам у-сёра которые вроде должны были меня убедить купить С-эдишн, но явно это было им не интересно(((
 

FORREZA

На тропе
18 Дек 2012
189
9
0
47
СВАО
Хабба сегодня в районе пяти от беговой до м.дмитровская чёрному турбоСГ 814. Я с бабулей на синем сг был. До савёлы ехали вместе, на развязке разошлись разными маршрутами. Потом опять встренулись уже на дм. шоссе. Получился одинхренодинаково

отправлено почтой россии
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Хаба темному SH хух 779, 20 минут назад на внутренней стороне МКАД перед съездом в гольяново
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
C кем поприветствовались на съезде с трешки на звенигородку. Правильная СФка с наклейкой Тим раша на пятой двери?))):for_driving:
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
C кем поприветствовались на съезде с трешки на звенигородку. Правильная СФка с наклейкой Тим раша на пятой двери?))):for_driving:

Привет,это я)гнался за тобой от Ленинградки,но плотный поток не давал тебя догнать.Обрадовался что ты тоже на Звенигородку свернул)
А сфка совсем неправильная у меня,бампера разные и разбиты,подвеска-жып,колеса-убогая зима)Исправляю потихоньку)И,кстати,наклейками клубными никак не обзаведусь((
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
fox-013, Я тебе сначала пытался тебе отсигналиться через два ряда, на повороте ТТК после савелы, ты не услышал, я ушел вперед, я думал ты на ленинградку будешь съезжать. Немного финансов и колдовства и станет совсем правильной)))) У меня кстати пару наклеек в машине лежит, я почти каждый день этим маршрутом езжу))
 

fox-013

В Лесу
27 Мар 2011
340
11
0
МСК СВАО
fox-013, Я тебе сначала пытался тебе отсигналиться через два ряда, на повороте ТТК после савелы, ты не услышал, я ушел вперед, я думал ты на ленинградку будешь съезжать. Немного финансов и колдовства и станет совсем правильной)))) У меня кстати пару наклеек в машине лежит, я почти каждый день этим маршрутом езжу))

Кинь в личку номер,может пересечемся как-нибудь)
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Хаба черному S эдишн 111 на пересечении Ибрагимова и Зверинецкой


Отправлено с моего LT26i через Tapatalk
 

FORREZA

На тропе
18 Дек 2012
189
9
0
47
СВАО
...тоже сегодня был на Ибрагимова...Ездил на Борисовскую к одному разъебаю за з/ч. Сказал, что есть, а поискали и нету. Настроение подпортил, барыга херов.

отправлено почтой россии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250