Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадька

Входит в лес
8 Окт 2011
18
1
0
ulybin.ru
08-го февраля в 16:30 проезжавшему по Кустанайской ул. темно-красному турбо-SH (номер, кажись, 945 или 954) с клубной наклейкой и рекордовской на пятой двери - очень внимательно наблюдал, проезжая, как я менял тормозные колодки у обочины на Легасике. ну да, на тот момент из снега торчал только ауто-рушный суба-смайлик... но после этого я расчистил мафынку от снега! ;-)
ему же то ли в Чт, то ли в Пт около 19:20 на остановке возле метро Шипиловской - остановился кого-то подобрать, я оказался на уровне задних дверей )))

вроде раньше не замечал в нашем районе... только купил или переехал?
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Хаба вчера вечером на Аминьевском шоссе в сторону Мичурки SG-reстайл с наклейкой лабрадора на заднем правом стекле и надписью "charminator" )))
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Хаба вчера вечером на Аминьевском шоссе в сторону Мичурки SG-reстайл с наклейкой лабрадора на заднем правом стекле и надписью "charminator" )))

Серебристый? На рузской часто парковался у юго-западной.
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Серебристый? На рузской часто парковался у юго-западной.

Да, какой-то явно светлый металлик, а уж серебристый или бежевый - фиг знает, т.к. погода вчера вечером мерзкая в плане дорог была, т.ч. сложно было разглядеть точный цвет в сумерках
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Хаба мыши на чистых прудах
uvyreme9.jpg



Sent from
 

effus

На тропе
14 Авг 2013
29
1
0
Москва, Кузьминки
девушке на черном SH, которая въезжала сегодня на подземную парковку в Меге Белая Дача, радостно заулыбалась и замахала мне, уже выезжающему оттуда) Не знаю, местная или нет, но на всякий случай - ХАБА!
 

KAI

В Лесу
19 Окт 2009
343
26
0
Москва
08-го февраля в 16:30 проезжавшему по Кустанайской ул. темно-красному турбо-SH (номер, кажись, 945 или 954) с клубной наклейкой и рекордовской на пятой двери - очень внимательно наблюдал, проезжая, как я менял тормозные колодки у обочины на Легасике. ну да, на тот момент из снега торчал только ауто-рушный суба-смайлик... но после этого я расчистил мафынку от снега! ;-)
ему же то ли в Чт, то ли в Пт около 19:20 на остановке возле метро Шипиловской - остановился кого-то подобрать, я оказался на уровне задних дверей )))

вроде раньше не замечал в нашем районе... только купил или переехал?

Привет.:) Долго же под снегом стоял. :) А форик там уж несколько лет катается. Просто раньше наверное не замечал. Мы с Moby в соседних подъездах живем.
Машинку завел?:)
 

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
привет серебристому турбо сг дорестайлу с туле на крыше на внешнем мкаде от осташки до алтушки с утра:)
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Серебристый (насколько это можно было разглядеть под грязью) сг рестайл с наклейкой на стекле пятой на Тихвинской хаба!
 

ShkondiK

На тропе
12 Июн 2013
148
5
0
38
Хаба черному турбо sf ,стоял на стреку с Ленинского на Образцова.около 11 часов


Отправлено из моего тЭлефона,используя Tapatalk
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Привет вроде серебристому SG Turbo - трохи погонялись по Киевке в субботу, перемигнулись и я ушёл на Боровск)
 

Вадька

Входит в лес
8 Окт 2011
18
1
0
ulybin.ru
Привет.:) Долго же под снегом стоял. :) А форик там уж несколько лет катается. Просто раньше наверное не замечал. Мы с Moby в соседних подъездах живем.
Машинку завел?:)
привет-привет! что-то я твоей мафынки не замечал у вашего дома. или ты сейчас на чем?
и указанный SH тоже лично я вроде не видел. а тут - аж два дня подряд... о как!

а стоял долго, ибо не хотелось мне при "-25" менять тормоза ))) там передняя правая внутр/колодка стесалась до металла, да и левая осталось меньше 1мм %-)
Бэчер заводится замечательно, движок в отличном состоянии! ;-P))

PS: чтобы не было оффтопом, хаба еще и SG с клубными наклейками, регулярно паркующемуся у Шипиловской-60. вроде номер 094 ;-)
 

KAI

В Лесу
19 Окт 2009
343
26
0
Москва
привет-привет! что-то я твоей мафынки не замечал у вашего дома. или ты сейчас на чем?
и указанный SH тоже лично я вроде не видел. а тут - аж два дня подряд... о как!

а стоял долго, ибо не хотелось мне при "-25" менять тормоза ))) там передняя правая внутр/колодка стесалась до металла, да и левая осталось меньше 1мм %-)
Бэчер заводится замечательно, движок в отличном состоянии! ;-P))

PS: чтобы не было оффтопом, хаба еще и SG с клубными наклейками, регулярно паркующемуся у Шипиловской-60. вроде номер 094 ;-)

Форик около дома редко стоит. В гараже ночует :popcorn:
 

valera-1992

Лесник
30 Янв 2014
731
24
0
32
Москва
vk.com
Хаба кто сегодня вместе со мной в 15.30 стоял на мкаде внешняя сторона в сторону бутово. Давненько я в такой ...опе не стоял.

Отправлено с моего HTC Desire 200 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250