Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
У меня сегодня отца подбили на форике, тотал, отец к счастью жив, на симферопольке, могу фото, видео выложить...
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
WesaSL, Сочувствую очень! только сегодня ехал по Симферопольке...аварий много сегодня очень=(
Фориков не видел...(
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
saratoga, Привет, не, не на твоем бывшем, я на нем за ним приехал, ребята на форике остановились, сказали, что из клуба, молодцы очень приятно! Тетка-бабка вылетела на встречку, ехала в Тулу, через разделительный газон и почти влоб, отец пытался уйти, но... Теперь говорит, что ехала в попутном направлении, все пытается свалить на моего отца, но есть видео...
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
saratoga, Привет, не, не на твоем бывшем, я на нем за ним приехал, ребята на форике остановились, сказали, что из клуба, молодцы очень приятно! Тетка-бабка вылетела на встречку, ехала в Тулу, через разделительный газон и почти влоб, отец пытался уйти, но... Теперь говорит, что ехала в попутном направлении, все пытается свалить на моего отца, но есть видео...

Дааа-уж((( Хорошо, что видео есть! Отцу привет от меня, он в порядке, не побился?
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
saratoga, Грудь болит, сразу скорая укол вколола обезбаливающий, домой приехал видимо укол отошел, вызвали скорую, надеюсь только ушиб грудной клетки будет. Форик был прульный 98 года, хорошо, что руль с права был. Машинку очень жалко, отец ее очень любил, была как новая.
 

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Цитата:
Сообщение от Victory
Хаба Хаба ))) Моя УХА ))))

)))Хаба. Я была на этой!
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Цитата:nofloo
Сообщение от Victory
Хаба Хаба ))) Моя УХА ))))

)))Хаба. Я была на этой!

ООО!!! Отчаянная Вы )) Я на 18ю точку полезла, глядя на Вас. Мы приехали туда первыми и не рискнули сначала, но потом взяли по всем правилам ))
Поздравляю со вторым местом! Это круто, с первого раза и сразу в призах!
 
  • Like
Реакции: taid

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
СГ5 зеленого цвета г.н. 904 только что на съезде с Коровинки на Дмитровку хаба!
От служебного Рено Флюенса 090!!!
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
У меня сегодня отца подбили на форике, тотал, отец к счастью жив, на симферопольке, могу фото, видео выложить...

Видел последствия той аварии - специально остановились, чтобы справиться нужна-ли кому-то помощь.
Там ещё чёрный SG-рестайл cross-sport рядом был.
Но тогда уже и ГИБДД были на месте и эвакуатор около остатков Форика стоял - собирался из кювета вытаскивать. И отца твоего видел - дай Бог ему здоровья после такого стресса! И Слава Богу, что все живы (как я понял). Форик отработал на 200%...

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
saratoga, Привет, не, не на твоем бывшем, я на нем за ним приехал, ребята на форике остановились, сказали, что из клуба, молодцы очень приятно! Тетка-бабка вылетела на встречку, ехала в Тулу, через разделительный газон и почти влоб, отец пытался уйти, но... Теперь говорит, что ехала в попутном направлении, все пытается свалить на моего отца, но есть видео...

А ну, так это мы и были с супругой
А ты, значится на кросс-спорте был
Залей видео на Ю-Туб - на всякий случай, как копия пусть там хранится!
Ну и в тему "Не смеяццо..." ссылку кинуть можно

Добавлено через 10 минут 38 секунд
В субботу примерно в 13:00 - 13:30 видел на МКАД (внутренняя) перед Волгоградским проспектом серебряный (либо цвет шампанского) SG-рестайл с наклейкой в верхнем левом углу заднего стекла - ХАБА тебе! )
Ты меня скорее всего не видел - я во встречном направлении в пробке двигался, пока твой ряд на зависть нам летел )))
 

WesaSL

Лесник
2 Ноя 2009
898
64
28
47
WhiteJaguar, Привет спасибо, что остановились! А форик черный мой, бывший Александра saratoga, это не кросс-спорт, решетку просто красивую на него поставил. У нас в семье 3 форика было, осталось 2. Фотки и видео выложу вечером из дома.
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

FORREZA

На тропе
18 Дек 2012
189
9
0
47
СВАО
вчера, в 9 вечера по ботанике и алтушке...360-му турбо с жёлтыми дисками - хаба.
 

kap6uk

На тропе
29 Ноя 2010
95
13
0
41
Moscow, ВАО
Сегодня видел сразу кучу новых фориков и эксви кажется, не в самой приятной ситуации, их доставали краном свалившиеся при перевозке и аварии, в нескольких километрах после Клина, сразу много и сильно побитые, и авария сама непонятная но очень серьезная была видимо. Есть подробности?

Смотреть было больно и грустно на них
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Сегодня видел сразу кучу новых фориков и эксви кажется, не в самой приятной ситуации, их доставали краном свалившиеся при перевозке и аварии, в нескольких километрах после Клина, сразу много и сильно побитые, и авария сама непонятная но очень серьезная была видимо. Есть подробности?

Смотреть было больно и грустно на них

Подробности будут в темах о гарантийных побоищах ;) когда официалы слать будут незаводских с гарантией.... не очень искусно делая вид, что они не в курсе, что частенько бывает с перевозящими фурами)))) ну и с самим процессом погрузки-перепогрузки авто с финского морского порта.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Сегодня видел сразу кучу новых фориков и эксви кажется, не в самой приятной ситуации, их доставали краном свалившиеся при перевозке и аварии, в нескольких километрах после Клина, сразу много и сильно побитые, и авария сама непонятная но очень серьезная была видимо. Есть подробности?

Смотреть было больно и грустно на них

http://automoskva.com/news/2013/10/29/14021.html

В понедельник, 28 октября, около 15:00 на 85-м км Ленинградского шоссе в Подмосковье столкнулись три грузовика Scania, «ВАЗ-2108», Daewoo и Mitsubishi Fuso.

В результате аварии один из водителей Scania погиб, другой водитель автомобиля аналогичной марки пострадал, также пострадал пассажир Mitsubishi Fuso, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областной Госавтоинспекции.

Кроме того, в 14:30 в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о ДТП с участием двух автомобилей, которое произошло в Клинском районе на 83-м км трассы М-10. В результате аварии погиб один человек, двое пострадало.

1605700_20131028190926.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250