Я тебя видел. Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Привет вчера черному С-эдишину на проспекте Андропова в центр около 18:30 от черного SG. Не смог ответить хабой на хабу по причине тихого клаксона (залил водой переправляясь вброд через речку):pardon:.
 

Lifeguard

На тропе
16 Авг 2013
88
160
0
41
New peredelkino
Хаба-хаба черненькому форику на Маршала Катукова чач назад номер в184кн, мне надо было на кругу поехать наТаллинскую, слышу би-би-би, по правому ряду, решил поехать прямо до Кулакова чтобы догнать и отблагодарить, был приятно удивлен: девушка за рулем.
 

mihMAN

На тропе
16 Май 2008
111
0
16
Хаба сегодня утром на станции Химки запаркованному СГ9 турбышу черного цвета номер 661. Наклейка была :)
ХАБА. Это ты мне хабу на капоте оставил?))))

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Да и еще ХАБА блондинке на черном атмо СГ рестайле на ленинградке в районе м. Сокол. Не сразу заметил но успел поприветствовать.
 

Гришаня

Лесник
14 Авг 2012
629
26
0
40
Москва СВАО
Сообщение от FranZuZ
Хаба сегодня утром на станции Химки запаркованному СГ9 турбышу черного цвета номер 661. Наклейка была
каждый день вижу его) как то отписывался, но ответ не получил((
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Привет-привет!)
сегодняшнаяя вечерня хаба белому SH 404 на ул.Андреевка в Зеленограде
Хрена себе! Меня в Зелике спасили!!! Ездил за пивом бочковым) а ты где и на чем был??? И откуда и куда я проехал? А то я там в нескольких направлениях передвигался)))




Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

0Lya

В Лесу
12 Дек 2011
222
14
18
Москва, Сао
Хаба-хаба черненькому форику на Маршала Катукова чач назад номер в184кн, мне надо было на кругу поехать наТаллинскую, слышу би-би-би, по правому ряду, решил поехать прямо до Кулакова чтобы догнать и отблагодарить, был приятно удивлен: девушка за рулем.


Приеет =) Так приятно было увидеть Клубня=)
Вот как черного беру все мя видят , а на своем еду ни кто не видит)
 

mihMAN

На тропе
16 Май 2008
111
0
16
Клубень оставивший мессадж на капоте черного турбо СГ, скорее всего это было в районе Планерной. Отзовись ХАБА тебе)))
 

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
Хаба синей стишке сегодня на дублере Варшавки часов в 12, борт н207ер помоему. Приятно было прокатиться чуток))))

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Хаба, вчера в районе 16 часов на третьем кольце серебристому СГ9 номер 236, весь в наклейках. Поровнялись, помахали друг другу!))
Около 19 часов (тоже вчера) перед съездом с третьего кольца на Волоколамку, синий BRZ, притормозил, посигналил мне трижды и дальше поехал. Я в ответ сигналить не стал, да и некому уже было сигналить ))) ХАБА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250