я счастливый субаровод

Доброго вечера всем,хочу поделиться своей радостью,22 января приобрел себе форика 2011 года двигатель 2.0 автомат,проживаю в Ставропольском крае машину приобрел в Краснодарском крае,гнал 650 км по сплошному гололеду,ледяной дождь по всей дороге,даже по новостям показывали,честно не ожидал что так спокойно машинка довезет до дому.На капоте слой льда 2-3см,мне немного даже жалко было форика,но вез и нигде не чихнул.До этого владел crv 3 2008 так что есть с чем сравнивать,от хонды впечатления положительные но там где прошел форик уверен хонда бы встала.Короче в плане проходимости однозначно 5,в своем классе я думаю однозначно форик вне конкуренции,салон да слабоват,пластик жесткий но благо ничего не скрипит,видимо сборка неплохая но время покажет,в crv эл.регулировка сиденья была очень удобна,тут механика но думаю привыкну,автомат говорят очень надежный но 4-х ступка явно прошлый век.Внешность форика мне нравится,один из немногих кроссоверов который не женский так сказать.Короче все плюсы и минусы буду изучать по ходу эксплуатации,но в машинку я уже влюблен,именно первое впечатление от той сложной дороги и уверенной езды на авто.2-х литрового двигателя думаю будет маловато после crv 2.4 но я не гонщик,ездию чаще с семьей поэтому 120 мне вполне достаточно.Но самое главное уже начинаю присматриваться к новому форику 4,так что принимайте думаю я к вам надолго:forester_forever:
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Привет;)Я тоже еще 2 года назад предпочитаю Хонды.Отьездил на всех Цивиках почти,начиная с 5го поколения,и на аккорде.Потом легаси,ну а сейчас форь.Конечно после 5го автомата довольно проворного,и приятных салонов Хонды я был несколько обескуражен;)..как и ты.но авто берет своим характером,а не внешним видом.как сказал мой знакомый,которому я показал только купленный форь: МУЖИК! ;))Кстати на новый год туда и обратно я гонял через Ставропольский край в Осетию.Какой туман был- жесть.я ехал в тот день- когда борец Кудухов разбился.Спасала меня на обгонах только турба!!
 
Да согласен форь- авто с характером,правда у меня 2.0 атмосферник но если не будет хватать сменю на турбофорик,хотя для моих потребностей 150 л.с. должно хватить,не гоняю так как езжу в основном с семьей,но должен признаться лишние лошадки под капотом еще никому не вредили. Всем удачи на дорогах.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250