Я паркуюсь как идиот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Смотрю у вас тут тоже тема проскочила:
http://forester.club/showthread.php?t=13133&page=3

Мы на Sti-club.su тоже решили организоваться под заказ таких наклеек.
Писали-писали на идиотпаркингру - но ответ был один - высылайте бапки и адрес куда отправить наклейки. Это не деловой подход, поэтому решили свои сообразить))
x_76af1315.jpg


Удалено модератором

Цена за 1оо шт. ~ 8оо рублев, если мы на минимум наберем, а мы наберем, то будет именно такой.


Условия заказа таковы - я принимаю с Вас предоплату по возможным адресам:
Ленинский пр. (м. Октябрьская, Шаболовка, Ленинский пр. с 9 до 18 );
Мира пр. (м. Рижская с 9 до 14-18 *по разному*);
по маршруту Ленинский - Мира - Люберцы.
И потом примерно таким же образом выдаю наклейки. Допраздачу могу устроить на смотре или передать Вашему уважаемому Андрею A.R.G. (хотя, думаю, ему это будет оооочень неудобно))

Условие о предоплате необходимо для того, чтобы не остаться в минусе из-за своего же энтузиазма. Как показывает практика - это скорее правило, нежели исключение. С печати и реализации этих наклеек я не имею ни копейки, о чем можно убедиться на Sti-club.su по ссылке выше и по некоторым другим событиям, организацию которых я брал на себя.

Желающие - списку пожалуйста)

Да прибудет с нами мир!))))
 
Последнее редактирование модератором:

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Условие о предоплате необходимо для того, чтобы не остаться в минусе из-за своего же энтузиазма
Опасаетесь резкого сокращения количества идиотов, паркующихся в соответствии со своим миропониманием, и соответственно, падения спроса и неликвидных остатков продукции:)? Эх, если бы было так... Пока можно только прогнозировать устойчивый рост продаж.
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Опасаетесь резкого сокращения количества идиотов, паркующихся в соответствии со своим миропониманием, и соответственно, падения спроса и неликвидных остатков продукции? Эх, если бы было так... Пока можно только прогнозировать устойчивый рост продаж.
неее, стойкий спрос гарантирован, но не хочу потом по 1 - 2 в интернете толкать и взрывать себе мозги с этим))
Просто как обычно происходит? Все заказывают без мыслей "надо" - "не надО", а потом начинаются гонки по за покупателем.)) мне оно не надо)))
Я организовываюсь так чисто - для своих.

Кстати, на стиклубе уже дважды звал народ в театр, вы не хотите тут сходить?)))))))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
100 шт. наклеек взял бы!

На днях писал "Я паркуюсь как БАРАН!" несмываемым ацетоновым белым маркером на заднем стекле залётной классики, вызвавшей гнев целого многоквартирного дома (я в нём проживаю).

Классика расположилась как на наклейке, но при этом умудрилась занять целых три парковочных места!
Экзекуцию провёл с наслаждением.

После взял пивка и с часик ожидал хозяина классики неподалёку на скамеечке.
Проходящий мимо народ одобрительно хихикал, многие фиксировали этот слайд на камеры мобильников.

P.S. Хозяина не дождался.

Вот ОЧЕНЬ похожее фото:

 
Последнее редактирование:

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Влад, респект тебе за идею с надписью!:lol::lol::lol: Ты имеешь ввиду тот маркер которым пишут о продаже авто на стеклах?:)
Минус в наклейках, что их можно на месте сразу отодрать, а вот с надписью сложнее, да и больше в глаза мне кажется бросается!
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
P.S. Хозяина не дождался.
Он (хозяин) то же ждал, когда можно будет свалить, не опасаясь, что это напишут у него на лбу.

Добавлено через 45 секунд
Минус в наклейках, что их можно на месте сразу отодрать,
клей бывает разный, в т.ч. и на наклейках.
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
1. Vlad Moskovsky - 1оо шт.;


Минус в наклейках, что их можно на месте сразу отодрать, а вот с надписью сложнее, да и больше в глаза мне кажется бросается!
порча чужой собственности не всегда разумна, наклейку можно наклеить достаточно незаметно для хозяина - он будет ездить позориться, а также легко снять ее без повреждений лкп)) если принимать столь жесктие меры - лучше уж сразу машину асфальтом заливать) или бетоном!
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
порча чужой собственности не всегда разумна
Надпись маркером на стекле я не считаю порчей, он легко оттирается Уайтспиритом но за ним надо заехать в магазин, а как правило его в машине нет ни у кого! А что касается наклеек и клея я с Ю.В. соглашусь. Совсем не давно в центре была подобная акция (по телевизору показывали)- клеили наклейки на полстекла, так там было очевидно что просто так ее не оторвешь! И ребята клеили не стесняясь ни марки автомобиля, ни тем более присутствия в нем водителя или хозяина! Вот это жестко было, когда видишь что просто так те наклейки не отдираются!
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
dim-414,
http://nashi.su/news/31834 эти "ребята"?)))) политическая акция)
надпись маркером на стекле может быть стерта лицом летописца, к примеру)) я бы не стал рисковать ;)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
dim-414,
http://nashi.su/news/31834 эти "ребята"?)))) политическая акция)
надпись маркером на стекле может быть стерта лицом летописца, к примеру)) я бы не стал рисковать ;)
Да и они, видимо, не стали. Чего-то я у них на сайте оклееных "паровозов" ("членовозов" с джипом охраны) не видел. Ни одного. Да и вообще фот оклееных машин не нашел...
 

Neo

В Лесу
10 Июн 2009
315
10
0
Москва
dim-414,
http://nashi.su/news/31834надпись маркером на стекле может быть стерта лицом летописца, к примеру)) я бы не стал рисковать ;)
Я думаю, что если хозяин машины, по чьему-то мнению припаркованной "не так", находится где-то поблизости, то и наклейку можно отодрать лицом оклейщика. Да и вообще много чего можно будет сделать этим лицом...
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Да и они, видимо, не стали. Чего-то я у них на сайте оклееных "паровозов" ("членовозов" с джипом охраны) не видел. Ни одного. Да и вообще фот оклееных машин не нашел...
посмотри на ютубе)

Я думаю, что если хозяин машины, по чьему-то мнению припаркованной "не так", находится где-то поблизости, то и наклейку можно отодрать лицом оклейщика. Да и вообще много чего можно будет сделать этим лицом...
ну это, конечно, да) вот только за маркер, кмк, расправа будет серьезнее))))
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
Да и они, видимо, не стали. Чего-то я у них на сайте оклееных "паровозов" ("членовозов" с джипом охраны) не видел. Ни одного. Да и вообще фот оклееных машин не нашел...
Да действительно, тут нет фоток тех моментов что показывали по телеку! Уверяю, там было оклеено не мало авто равных квартире!


надпись маркером на стекле может быть стерта лицом летописца, к примеру)) я бы не стал рисковать
Так и за наклейку так же можно получить по ушам!:sarcastic: Сам поступок то....... А если так думать, то тогда зачем нужно эту тему двигать?! Не обращать на беспорядочно припаркованных внимания и уши целы будут!;-)
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Так и за наклейку так же можно получить по ушам! Сам поступок то....... А если так думать, то тогда зачем нужно эту тему двигать?! Не обращать на беспорядочно припаркованных внимания и уши целы будут!
предлагаю спор закрыть!))
у всех есть свои грани! у меня грани - не портить ЛКП покрытие и не наносить инородные надписи сомнительными веществами на стекла чужого (также как и своего) автомобиля. а наклеечку - милое дело! содрал ее и поехал дальше)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ты имеешь ввиду тот маркер которым пишут о продаже авто на стеклах?:)
Он самый, ух и злой он :p С шариком внутри. Иппонский ZEBRA

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Он (хозяин) то же ждал, когда можно будет свалить, не опасаясь, что это напишут у него на лбу
:sarcastic: Возможно, ибо я у его машины организовал небольшой СТИхийный митинг из жильцов нашего дома.
Взявшие слово предлагали куда более суровые методы "лечения", чем мой :mad:

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
...не наносить инородные надписи сомнительными веществами на стекла чужого (также как и своего) автомобиля. а наклеечку - милое дело! содрал ее и поехал дальше)
Уговорил. Перехожу на наклейки :idea:
 

dim-414

На тропе
3 Июн 2010
153
15
0
:idea:Да без обид! У каждого своё мнение, но и тем ни менее просто словами до совести таких людей не достучаться! Проверенно на личном опыте!
У меня во дворе находиться коммерческий детский садик и вечером полный аншлаг! Ни проехать ни припарковаться! Приезжают молодые мамки на машинах и паркуются как им угодно. Сколько я не ругался не объяснял, без толку! Более частый ответ был: "Ну я же женщина!":mrgreen: Даже охрана разводила руками! А одна ездит на джипе ML такая хамка, что слов нет! Могла машину оставить посреди дороги и идти за ребенком!!!!! Пока оденет ребенка, пока с воспитателями наговориться...... И это продолжалось пока терпение не лопнуло! Каюсь, спустил ей два колеса (выкрутил нипеля). За то сейчас она ставит машину как правильный водитель и фото ее машины красуется на воротах этого детского садика, как последствия неправильной парковки!
Возможно что то в моём поступке и не правильное было, но результат на лицо! Конечно же без фанатизма!

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Neverhood Кстати, если чем задел, то не обессудь. :idea:Я не конкретизировал личности!
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Neverhood Кстати, если чем задел, то не обессудь. Я не конкретизировал личности!
да ты чегО!?))) все в более чем порядке))))))))))))))))))))

БУДУ СОБИРАТЬ ДАНЬ В ПЯТНИЦУ НА СМОТРЕ!!!
Примерно с 17 до 19 часов! Первая клумба от пр. Вернадского (или как он там Ломоносовский?)))
какая машина - объявлю позжа - еще хз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250