Я могу помочь клубням....

Prosium

На тропе
12 Янв 2019
38
5
8
Москва
Привет клубням!

Занимаюсь технической поддержкой компьютерной техники, ЛВС, серверного оборудования, видеонаблюдения. Готов спроектировать и инсталлировать ИТ-инфраструктуру для организации или дома ;-)

А вот я ищу человека, который смог бы помочь спроектировать автозвук для моего SG9 :) Сам браться за это боюсь.
 

Юрий Страховка

Входит в лес
13 Июн 2020
2
0
0
45
Всем привет! Если необходимо страхование: Осаго - Каско - Квартира - Дом - Жизнь, и. т. д., обращайтесь, буду рад помочь своим субарувчанам.
Юрий Михайлович 8(977) 605-03-08 Компания Ингосстрах.
 

Egor_Che

В Лесу
24 Фев 2021
268
14
18
42
Москва
Специалист в области тестирования мобильных приложений (iOS / Android)
В прошлом - web-developer
В будущем - пенсионер ))) (возможно: пенсионер - java-developer)

Собственно, профессионально вряд ли чем помогу. Разве что, что-то сломать, разбить, испортить... Такая уж у меня работа - тестировать качество )

Ну, возможно напечатать какую-нибудь мелкую хрень в частном порядке на 3-d принтере... Но это не точно )
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
933
120
43
Москва
Немногим уже может помочь старый и больной человек, но может кому и будет интересно:
1. Планирование строительно-монтажных работ любой сложности и детализации в Primavera и Project.
2. Коллекционные минералы, а также окаменелости (аммониты, трилобиты, белемниты, брахиоподы, зубы, и др.).
3. Антиквариат - бронза и фарфор.
4. Поездки на палеонтологические раскопки окаменелостей.
5. Лекции и консультации по некоторым наукам в строительстве (технология строительного производства, системотехника, архитектурное и инженерное проектирование, управление проектами).
 
  • Like
Реакции: Электро_ник
Всем привет, я специалист в области детейлинга. Химчистки, полировки, удаления вмятин с сохранением родной краски( PDR) и все, что связано с уходом за автомобилем. А также шумоизоляция. Зовут меня Дмитрий. Номер телефона для связи. 8 916 32688 - 25. Компания - Зона полировки.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250