Изучаю спрос на Forester WRX STI

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Да нет вроде отличий по ГП. 3, 9 и там и там.
Надо завтра попробовать по передачам и оборотам.
Я смотрел на дроме каталог. Разница в длине 5 см, за счет короткого бампера, колея тоже отличается. Или рычаги или диски дают разницу
Точно не знаю, какая гп у СТИ импрезы, но думал что 4.44 или 4.41.
На дроме длина на 5 мм отличается, а в реале оба бампера на 5 см короче, т.е. всего на 10 см.
А колея отличается за счет клиренса и только - рычаг получается не под наклоном, а почти параллельно земле, по правилу треугольника, при одинаковой длине гипотенузы (рычаг), уменьшая один катет (клиренс), увеличивается другой (колея). По крайней мере рычаги взаимозаменяемы, диски одинаковые, вылет одинаковый, привода одинаковые - значит в механической части никаких различий нет.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Scor66, Андрюха, да тебе не всё ли равно? ;-)
Ну продаёт чел пендосского Форя, тоже душу вложил в него, ну ооочень ему хочется думать, что после всех переделок он теперь "врыкс с-эдишн лимитед сти"... :sarcastic:
Не всем дано понять, что прульные Фори - это ДРУГАЯ философия :p
Ну так пусть так и будет. Тебе-то что? чесслово, глас вопиющего в пустыне :sarcastic:знаешь, посвящён - хвала тебе :pardon:
Автору - респект! в машинку вложено много усилий, средств и души! :p Удачи в продаже! :idea:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Vlad Moskovsky, да не, мне его машинка нравится очень! Просто выпендрился...

stiGoga, хм...На импрезе точно такой-же редуктор?
Насчет форика СТИ - у меня отсечка сдвинута была, думаю с родной отсечкой тоже будет на 95 как у тебя. Сорри что ввел в заблуждение.

Наверно я все таки сравнивал с другой импрезой, какой нить спекой, у которой главная пара короче еще. У нее до 50 не дотягивает 1 -я.

И не понятно - за счет чего тогда СТИ форь объезжает евро сти импрезу? Этого никак не должно быть по ТТХ...
 

alexnvrsk

Входит в лес
26 Фев 2011
5
0
0
41
Витя очень жаль, что стока времени машина строилась, и тут на тебе вижу её на доске.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250