Изучаю спрос Forester 2000г.2.5л механика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Привет друзья!
Вот и настало время для продажи верного форика и покупки следующего верного форика=)
Собственно обьявления по сайтам пока что не кидал,решил спросить у соклубников.Интересен спрос на авто.
Форь 2000г,пробег 186тыс.миль,дорестайлинг,служит мне верой и правдой 2.5 года,за это время он не разу не видел троса!Никогда не подводил!Езжу я реально не много-12-15тыс.км в год.
Мотор-
EJ253,2.5л,двухвальный.Мотор не греется вообще!(по многим форумам пишут,что 2.5л склонны к перегреву-ложь!)температура всегда стоит в одном месте,будь то пробка,трасса,лесная дорога,жидкая грязь или сугроб).Масло подьедает-смотря как ездить.Если езжу спокойно,то вообще даже не смотрю на щуп,если где-то понаваливал,то проверяю/подливаю(в среднем 1-2 литра от замены до замены 10000км).Масло лью Идемитсу 5-40,прошлый хозяин лил 5-50,видимо что бы скрыть жор.Все фильтра меняю вместе с заменой масла(салонник,воздушный,маслянный,топливный)
Свечи иридий,.По мотору ничего нигде не капает и не течет!После покупки я менял прокладки клапанных крышек,и какой то сальник(не помню какой).
Салон-
серая тряпка.Нигде не прожжена,и не порвана-все цело!Вся электрика работает на 100%!Кондиционер заправлен,дует на ура.
Ходовая-
Вся в норме,я много чего там поменял после покупки авто.(достался он мне не в очень хорошем состояние)
Ну теперь минусах-
-ЛКП!сколы,левые двери"волнистые"(пластиковые накладки в идеале),начинают ржаветь задние арки.(гнили нету!,отверткой не проковыряешь).Красить не красил,обработал антиржавчиной.
Теперь про плюсы-
+в ПТС ровно 150л.с,на деле около 165л.с
+установлен разнодлинный коллектор от турбо(бу-бу-бу)
+установил сигнализацию с автозапуском(старлайн)
+летняя резина DUNLOP GRANDREK AT3-практически новая(покупал тем летом),на литых дисках.
+зимняя резина BRIDGESTONE icecruiser 7000 практически новая(покупал той зимой),на заводских штамповках subaru
+ремонт рулевой рейки(6000км. назад)
+новый ДМРВ(оригинал)-12000км назад.
+передняя верхняя распорка
+Новые стойки/втулки стабилизатора перед/зад. 2000км назад.
+новое сцепление(оригинал) 14000км назад(и замена масла в кпп)
+задние стойки KAYABA NEW SR "амортизаторы для активного стиля вождения"(синие).10000км назад
+задние пружины OBK усиленные(зад поднялся на 3-5см).замена вместе со стойками
+защита двигателя "шериф" сталь 2мм
+кенгурятник-родной фориковский
+светодиодные ПТФ(на кенгурине) 42W.(Светят реально классно,свой ближний полностью ими перебиваю.только в городе не использую-заплюют)
+Задний спойлер заводской(не сти)
+ближний/дальний свет KOITO III(белый)
+Свет в заводских ПТФ KOITO III(белый)
+Магнитола Pioneer AVH-1400,сенсор,видео,двд.
+камера заднего вида с отличной картинкой на магнитоле
+музыка Morel tempo 6(двухполоска),усилитель grand zero для них
+шумоизоляция передних дверей
+резиновый ковер в багажнике оригинал
+заводские аэродинамические поперечены на крыше
+много поменяно всяких резинок,стоек стабилизатора,втулок.(в этом году)

Ну вот наверное и все,про что я не забыл)Авто реально в хорошем состояние,за исключением ЛКП!Я хотел его следующим летом красить "в круг"(у нас это стоит 45-55тыс.р),но подвернулась возможность поменять авто.Фото те,которые есть в данный момент(на боках наклейки-достались от прошлого владельца-пленка,все снимается при желании),если у кого то есть реальный интерес-то пофоткаю со всех сторон)
ЦЕНА: 310000р

05965f828d23.jpg

47f672c2f8f4.jpg

8a07db0409da.jpg

dca1cf67733b.jpg

c3a94a62443b.jpg

68f277ab6d91.jpg

f95ff8905071.jpg

3b4841e08ab1.jpg

d2e1a29202c5.jpg

25a0561b5615.jpg
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Подниму !
Автомобиль в продаже!
Срочно продаю!нужно успеть внести деньги за другое авто!
Автомобиль технически полностью исправен!вложений не требует!На прошлой недели произведено ТО,замена крестовины кардана,втулок стабилизатора.Из минусов-косметика по кузову.
Цена:250000р.
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
Типа АП
С финансами перекрутился,по этому цена до 1 ноября,потом буду продавать дороже.
250.000р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250