изготовление задних STI фар на SG рестайл

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Маниаки.... :grin:
А так молодец, глаза бояться а руки делают!!!!
Мне в этом вопросе повезло, на разборке просто поменяли мои на стишные с доплатой в 3 рубля..
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Svarnoi, состояние такое пытались сделать противотуманку снизу как на евро, попала пыль начали ее пылесосом высасывать и сдернули стеклышко на поворотнике которое если разобрать можно поставить на место, на самом стекле есть маленькая дырочка которую можно с легкость заклеить (через нее пытались стеклышко на место затолкать) на крепеже снизу есть трещинка, за 1000 отдам
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
whitebear, о блин.... да я не один такой с этой проблемой... Так-же сверлил пластмасс, делал противотуманку и насыпал вовнутрь крошки пластика. Попробовал пылесосом, часть убрал, а честь нет, т.к. там паук паутину сплёл и сдох.... мать его... Откуда он там взялся, непонятно... Так и болтаются частички пластика на паутине. Летом попробую по выше описанной процедуре разобрать стопарь.
 

Svarnoi

В Лесу
18 Дек 2012
310
15
18
49
Svarnoi, состояние такое пытались сделать противотуманку снизу как на евро, попала пыль начали ее пылесосом высасывать и сдернули стеклышко на поворотнике которое если разобрать можно поставить на место, на самом стекле есть маленькая дырочка которую можно с легкость заклеить (через нее пытались стеклышко на место затолкать) на крепеже снизу есть трещинка, за 1000 отдам

whitebear, спасибо!!! Заманчиво конечно, но буду искать пару фонарей.
 

Axe

На тропе
Распаивал обычным паяльником и красил штатные 3 года назад. Сейчас езжу с ними всё ок. Кроме герметичности! Так же подмечу, что распаять идеально не получится. . . с лицевой стороны по контуру фары будет видно, что фара распаивалась - это в лучшем случае, в худшем весь шов по границе будет слишком сильно заметен и результат такой работы - разочерование. Совет тем - кто собирается разбирать, распаивайте не по шву и не по границе фары, а "сдвиньтесь ближе к центру фары" возможно получится сделать идеально! Ну и конечно с чёрной оптикой хочется что бы габаритный свет был совместно с нижним отделом фары - предназначенный как задний птф.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
XoXoJI, товарищи по несчастью, но я потом нашел не дорого фонарь))))

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Svarnoi, не лучше конечно пару, мой фонарь чисто для экспериментов или как донор
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250