История покупки шин на www.vmauto.ru

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: История покупки шин на www.vmauto.ru

Разместил еще раз заказ в этой конторе. Думал тогда не повезло...

Кинули с отмашкой! Не смотря на то, что попался другой менеджер (Юлия), она по своей обязательности ничем не лучше предыдущей барышни.
Врать даже не умеют, в своем собственном вранье путаются! Дибилоиды редкостные!!! Колхоз!!! Совок!!! Не знаю, что еще про них написать...

Писал красноречивое изложение, но форум глюкнул и оно пропало. Заново писать ломает.

Ни ногой больше туда! Суки в ботах...
Жаль что лень писать по новой, но отлично вас понимаю. Хотя уже написанного хватает что бы понять суть.
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Ответ: История покупки шин на www.vmauto.ru

за прошедшее время Ирочка могла пристроить на работу друзей =)
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: История покупки шин на www.vmauto.ru

Александр, позвольте порекомендовать Вам другую конторку - http://forester.club/showthread.php?t=2884 Там вроде даже скидку должны дать!
 

Анастасия Kазакова

Входит в лес
28 Дек 2009
1
0
0
Из-за vmauto в Питере вынуждена платить неустойку у дилера и оставлять машину на доп.дни.
Заказала шины и диски. Неделю тишина - говорят "где-то между Москвой и Питером". Кругом снегопады, так что отношусь с пониманием. В итоге сообщают, что диски выслать "продолбали". Перезаказывают их еще раз. Сижу, жду. Отзваниваюсь раз в пару дней. В итоге - предлагают забрать 28 декабря со склада. Извиняются за задержку, обещают быть на складе с 6 до 8 вечера, несмотря на новогодние прадники. Итог - на складе никого нет. Колес и дисков у меня тоже нет. Машина застряла у дилера. Диски найти быстро в предновогоднее время нужные нереально.
 

Ирина Радванская

Входит в лес
15 Окт 2018
2
0
0
Сразу скажу , что я девочка и про сроки хранения шин, как их покупать и остальное узнала уже в процессе борьбы с компанией VMAUTO.RU
Первое что я сделала я прочитала кучу позитивных отзывов именно про эту модель шин, а выбор в пользу VMAUTO.ru , только лишь потому что они были в наличии ( Цена не акционная обычная).
Заказ на сайте был оформлен достаточно оперативно, Менеджер компании сообщила , что резина 2014 в отличном состоянии , но находиться на дальнем складе , поэтому нужно внести предоплату в размере 3000 рублей по электронному счету и только после этого они начнут работать с заказом. Оплата была внесена и оператор сообщил что шины будут через неделю. Доставка приехала в срок, а вот дальше началось самое интересное , шины пришли в ужаснейшем состоянии грязные и с ржавыми шипами , товарного вид не соответствовал описанию операциониста. Но далее история получилась еще интересней, я отказалась забирать товар в таком виде, на следующий день агрессивный менеджер Чурсина Любовь начала обвинять меня в том что шины 2014 года и что вы хотели , это нормальное их состояние и раз вы их не взяли мы вычтем из Вашей предоплаты 1500 рублей за доставку. На мой вопрос , что товар не имеет товарного вида , и по условиям Вашей работы доставка бесплатная , я получила ответ:"от меня не зависят решения. Я только сотрудник." .Деньги как проинформировали так и сделали - не вернули .Сотрудник доставки приезжает с листом доставки, кассовые чеки не на предоплату ни на саму покупку компания не выдает!!! ,доказать что -то практически не возможно на Вас нападает с обвинениями сотрудник компании и вы еще должны извиняться , что не взяли их не качественный товар. Надеюсь мой пример будет показательный ,чтобы быть внимательным с такого рода компаниями.
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Негодование настолько сильнО, что человек аж зарегался, чтобы пожаловаться)))
 

Ирина Радванская

Входит в лес
15 Окт 2018
2
0
0
Негодование настолько сильнО, что человек аж зарегался, чтобы пожаловаться)))

Все точно!
Вы наблюдательный , приятно, что здесь такие собеседники
Надеюсь будет и Вам мой печальный опыт полезен
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250