Ищу живой Forester SG!

Dr.Drive

Входит в лес
4 Окт 2021
0
0
0
32
Куплю живой Forester SG, без гнили по кузову и с ровными доками (в том числе, чтобы мотор совпадал с указанным в ПТС).
Желательно на МКПП, желательно в Москве или в радиусе 1000км от Москвы, но возможны варианты.
 

Dr.Drive

Входит в лес
4 Окт 2021
0
0
0
32
нереально от слова совсем. Если только не менялись кузовные запчасти или делался ремонт.

Все реально ) хотя в Москве/Питере с этим сложнее, конечно ) Но за реально интересным вариантом я готов и скататься куда-нибудь.

Не первая субару уже, я знаю, о чем говорю, и где искать гниль в первую очередь.

После ремонта-да без проблем, главное чтоб сделано нормально было.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Все реально ) хотя в Москве/Питере с этим сложнее, конечно ) Но за реально интересным вариантом я готов и скататься куда-нибудь.

Не первая субару уже, я знаю, о чем говорю, и где искать гниль в первую очередь.

После ремонта-да без проблем, главное чтоб сделано нормально было.
Дело не в том,сколько вы готовы проехать,а сколько вы готовы будете отдать ))) в отличном состоянии шо в мск шо в Екб цена будет от единицы )
 

Dr.Drive

Входит в лес
4 Окт 2021
0
0
0
32
Дело не в том,сколько вы готовы проехать,а сколько вы готовы будете отдать ))) в отличном состоянии шо в мск шо в Екб цена будет от единицы )

От единицы SG должен быть не просто в отличном, а в музейном состоянии, а-ля капусула времени ) такие тоже существуют, но это уже перебор для меня )

В июне 2020 я находил родственнику вполне нормальный атмо дорест на МКП с левым рулём без единого намека на ржавчину за 490. Машина была не девственна, но вполне в хорошем состоянии.

На сегодняшний день такая же машина будет явно стоить дороже, но не в два раза )
 
Последнее редактирование:

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
...
На сегодняшний день такая же машина будет явно стоить дороже, но не в два раза )
А меньше мульта я свой не рассматриваю, точнее от мульта и вверх.
А так прям всё как в заявке: оригинальное железо, родной двигатель.
 

Dr.Drive

Входит в лес
4 Окт 2021
0
0
0
32
А меньше мульта я свой не рассматриваю, точнее от мульта и вверх.
А так прям всё как в заявке: оригинальное железо, родной двигатель.

Ну, я же не знаю, что у тебя за машина, может там и правда состояние/содержимое на миллион )

А вообще, можно выставить абсолютно любую машину за абсолютно любой ценник, но это не значит, что она за этот ценник когда-нибудь будет продана в принципе.
 

Dr.Drive

Входит в лес
4 Окт 2021
0
0
0
32
Возможно, я недостаточно точно в описании указал: я не ищу музейный вариант.
Мне не важно, чтоб прям оригинальное железо: если ремонтировалось, и нормально сделано, то меня устроит. Ну и, само собой, лучше неоригинальное живое железо, чем оригинальное гнилое.Также не важно, чтоб мотор был именно родной: если он менялся, но вписан в ПТС, то тоже все ок.
 

Shankara

Входит в лес
15 Сен 2019
2
0
0
Башкортостан
Я продаю форестер, на дроме ищи, forester sg зелёный,2006год в республике Башкортостан, там все контакты, подробнее если интересно то в ватсаппе или по телефону.
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
И за сколько, фотки, отчёт. Что сток/не сток, плюшки, минусы. Интересно ведь, да и переживали за тебя!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250