Ищу турбо форика!

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Доброго времени суток, одноклубники! Присматриваю форика, чтобы вернуться в ваши ряды!Пожелания: sg9 турбо, желательно АКПП, МКПП рассмотрю! Пробег не больше 150 или перебранный(контракт и т.д.) движок. По кузову: без сильных аварий и желательно без каких-либо ударов в заднюю часть.по всему остальному плюшки приветствуются. Ценник до 600 т.р. Еще рассмотрю вариант SH, требования те же. Ценник до 700-750 т.р.
Никогда не думал о Трибеке, может кто-то расскажет про нее, кто пересел с форика или наоборот? Расход, обслуживание, надежность и т.д. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: IgorBeliy

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
Доброго времени суток, одноклубники! Присматриваю форика, чтобы вернуться в ваши ряды!Пожелания: sg9 турбо, желательно АКПП, МКПП рассмотрю! Пробег не больше 150 или перебранный(контракт и т.д.) движок. По кузову: без сильных аварий и желательно без каких-либо ударов в заднюю часть.по всему остальному плюшки приветствуются. Ценник до 600 т.р. Еще рассмотрю вариант SH, требования те же. Ценник до 700-750 т.р.

Никогда не думал о Трибеке, может кто-то расскажет про нее, кто пересел с форика или наоборот? Расход, обслуживание, надежность и т.д. Спасибо!



Переезжай в Сочи и бери Форик из Японии на Абхазских номерах, с пробегом 60-80 тыс за 350 тыс руб))) с аукциона [emoji4][emoji4][emoji4]
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Переезжай в Сочи и бери Форик из Японии на Абхазских номерах, с пробегом 60-80 тыс за 350 тыс руб))) с аукциона [emoji4][emoji4][emoji4]

Не понял юмора? Я что-то не так написал или требования завышенные?
 

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
Не понял юмора? Я что-то не так написал или требования завышенные?



Неее... Это просто вариант)

Если брать с аукциона, он там стоит 60-70 тыс + 100 доставка + 70 расходы в Японии, но в России блин ещё 750 тыс пошлина (пистец!!!)
А в Абхазии пошлины нет + камеры в России не палят

Я просто не посмотрел, откуда ты, подумал - вдруг от Сочи не далеко)
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Неее... Это просто вариант)

Если брать с аукциона, он там стоит 60-70 тыс + 100 доставка + 70 расходы в Японии, но в России блин ещё 750 тыс пошлина (пистец!!!)
А в Абхазии пошлины нет + камеры в России не палят

Я просто не посмотрел, откуда ты, подумал - вдруг от Сочи не далеко)
Спасибо за вариант) времени так заморачиваться нету)
 

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
Спасибо за вариант) времени так заморачиваться нету)



Заморочек нет. Выбрал на аукционе, подписал договор поставки, сделал предоплату 70%, через 75 дней получил оформленную машину)
У меня товарищи из Москвы и Питера катаются и нормально.

Питерцы вообще е36 БМВ с двигателем от супры jz зарегистрировали там... В России такую не поставить на учёт...((((
 

жучок

В Лесу
19 Апр 2010
420
14
0
39
Ну да осталось только абхазское гражданство получить.да и выехать за пределы нашей страны на номерах непризнанной республики тоже не получится
 

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
Ну да осталось только абхазское гражданство получить.да и выехать за пределы нашей страны на номерах непризнанной республики тоже не получится



Вообще-то признанной, только Россией! Я там работаю, а Живу в Адлере))
Я тебе больше скажу, мы, налогоплательщики платим государству, а оно платит Абхазскому правительству ))))
 

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
Ну да осталось только абхазское гражданство получить.да и выехать за пределы нашей страны на номерах непризнанной республики тоже не получится



Ааа ты про выезд Из России не в Абхазию... Это да! Но мне это не нужно, для этого есть Кольт жены )))
 

ivansd

В Лесу
13 Окт 2014
207
16
0
38
Москва-Серпухов
Доброго времени суток, одноклубники! Присматриваю форика, чтобы вернуться в ваши ряды!Пожелания: sg9 турбо, желательно АКПП, МКПП рассмотрю! Пробег не больше 150 или перебранный(контракт и т.д.) движок. По кузову: без сильных аварий и желательно без каких-либо ударов в заднюю часть.по всему остальному плюшки приветствуются. Ценник до 600 т.р. Еще рассмотрю вариант SH, требования те же. Ценник до 700-750 т.р.
Никогда не думал о Трибеке, может кто-то расскажет про нее, кто пересел с форика или наоборот? Расход, обслуживание, надежность и т.д. Спасибо!

https://www.drive2.ru/r/subaru/1132232/ если есть интерес, пишите в личку
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Неее... Это просто вариант)

Если брать с аукциона, он там стоит 60-70 тыс + 100 доставка + 70 расходы в Японии, но в России блин ещё 750 тыс пошлина (пистец!!!)
А в Абхазии пошлины нет + камеры в России не палят

Я просто не посмотрел, откуда ты, подумал - вдруг от Сочи не далеко)

60 -70 это из атомной зоны что ли? нормальный сг9 с оценками от 3+ и выше год 2005-06 тысяч 300 рублей минимум в помпонии стоят.
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
60 -70 это из атомной зоны что ли? нормальный сг9 с оценками от 3+ и выше год 2005-06 тысяч 300 рублей минимум в помпонии стоят.
Народ, один в рублях пишет, второй в йенах

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sergey83

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
дык 1 йена - это 0.62 рэ? не? всё равно очень дёшево, даже для Абхазии.



Да какой Абхазии?
На учёт ставится там, потому-что там нет пошлины и въезд в Россию беспроблемный. Доставка до Новороссийска 100 000+20 000 оформление+70 000 услуги в Абхазии и Японии + сама машина (примерно 60 000) = 250 000 рублей SF5 STI2 2002 года
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Да какой Абхазии?
На учёт ставится там, потому-что там нет пошлины и въезд в Россию беспроблемный. Доставка до Новороссийска 100 000+20 000 оформление+70 000 услуги в Абхазии и Японии + сама машина (примерно 60 000) = 250 000 рублей SF5 STI2 2002 года

А, ну так-то верно да) Для 2002 года реально скорее всего. Только ещё бы замерить его в порту в Японии нормальным дозиметром, который альфа, бета и гамма излучение кажет.

Вот незадача только будет в том, что автомобилем, зарегистрированным в другом государстве можно управлять гражданам РФ только в присутствии владельца. За ранее говорю, что сейчас не приведу ссылку на закон, но точно беспроблемно езда не будет. Беспроблемная она у обладателей ксив и у тех, кого оооочень редко тормозят. Так бы я давно на Абхазском гелике рассекал бы)))))
Пошлина какая-то в Абхазии есть минимальная... что-то там ребята у меня за 5.5 гелик около 50 тыс. рублей отдавали за ввоз.... ну понятное дело, что это по нашински копейки....
 

Onlits

Входит в лес
8 Апр 2016
11
2
0
А, ну так-то верно да) Для 2002 года реально скорее всего. Только ещё бы замерить его в порту в Японии нормальным дозиметром, который альфа, бета и гамма излучение кажет.

Вот незадача только будет в том, что автомобилем, зарегистрированным в другом государстве можно управлять гражданам РФ только в присутствии владельца. За ранее говорю, что сейчас не приведу ссылку на закон, но точно беспроблемно езда не будет. Беспроблемная она у обладателей ксив и у тех, кого оооочень редко тормозят. Так бы я давно на Абхазском гелике рассекал бы)))))
Пошлина какая-то в Абхазии есть минимальная... что-то там ребята у меня за 5.5 гелик около 50 тыс. рублей отдавали за ввоз.... ну понятное дело, что это по нашински копейки....



Как говорят у меня на родине - Места надо знать и татарский язык)))

Короче, машина ставится на учёт ООО, тебе выписывается путевой лист на 3 месяца и ты спокойно ездишь. А платили они за 5.5 эти 50 000 руб, потому-что это 5.5, а не 2.0... Я вроде писал, что за учёт в РА 20 000, это все под ключ. Кстати, друзья в Москве ездят и вполне нормально. И в Питере на чейзере Чувак катается, купил его на полном фарше за 400 и иногда гоняет до Абхазии потусить и отдохнуть)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250