Ищу SH дорест живой

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Закройте тему.
Куплен форь.
Хотел 2,5 атмо, но не срослось, а вышло то что вышло))
Куплена у зажиточного гражданина, ej255, серебро, 08 год,автомат, 94 т.км.,мотор менян официалами в 08 году, один хозяин, кожа, люк, кузов в родном лкп полностью.
Мотор вроде бодр, работает оч тихо и приятно. Все ТО в крылацком, ездил на мотыле 300v_5w40.
Теперь курю тему, что лить вместо, стиль езды околопенсия с редкими прострелами)
 

таблэтка

В Лесу
25 Окт 2015
458
46
0
Москва
Закройте тему.
Куплен форь.
Хотел 2,5 атмо, но не срослось, а вышло то что вышло))
Куплена у зажиточного гражданина, ej255, серебро, 08 год,автомат, 94 т.км.,мотор менян официалами в 08 году, один хозяин, кожа, люк, кузов в родном лкп полностью.
Мотор вроде бодр, работает оч тихо и приятно. Все ТО в крылацком, ездил на мотыле 300v_5w40.
Теперь курю тему, что лить вместо, стиль езды околопенсия с редкими прострелами)


Я ликви моли лью 5w40. Стиль езды такой же. замена каждые 5-6 тысяч. Хотя по цене не намного дешевле мотюля получается.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Я бы лил Shell Helix Ultra Extra.Случайно 3 года назад купил в exist по акции,почитал на оил клаб,остался доволен.Моет очень хорошо,стойкое к угару.Лить летом лучше 5/40,будет запас по вязкости в жаркую погоду и тяжёлых условиях.Зимой Ngn Nord- 5/30,одно из лучших зимних масел.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Турбоеж, я после активного изучения оилклуба, пришел ровно к такому же выводу)))
шел ультра на лето, ngn зимой.
Значит так и поступлю
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250