Ищу SH дорест живой

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Добрый день комрады.
Хочу снова вернуться в лес=)
Года 3 назад владел sf рестаил турбо европа на автомате.
В целом вроде был ничего, багажник отличный, но места было маловато на галерке..
Сейчас 2 ребенка, соответственно 2 автокресла и 2 родителя, в багажнике детский вел/коляска/самокаты и тд.
На данный момент езжу на Toyota Estima, 8 мест, в салоне хоть в футбол играй, когда деть был маленький огромный салон был очень к стати.
Сейчас понимаю, что необходимости в таком сарае не испытываю да и жена боится его водить. Да и зимой дальнюю московскую область чистят плохо к тому же клиренс мал.
Собственно как с ролью семейной машины справляется Форь СШ?
Хочется живую машины не из под перекупа или наездника.
Атмо механика меня устроит более чем. но и автомат переживу, турбо стремно брать по причине высокого риска покупки контрактного мотора.(кмк)
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Детский вел, начиная с 8 лет, без сложенного сидения уже не влезает :) коляски, самокаты, скутеры и прочая требуха влезает и место остается. в остальном, нормальный семейный универсал повышенной проходимости :)

Обычное повседневное барахло тоже влезает нормально, деткам сзади удобно, но конечно же не футбол )))
 

WERTOR

На тропе
10 Окт 2012
96
10
0
47
Я на след неделе выставлю свой!
СШ 2008 турбо на ручке. Кожа, люк, полный фарш
140тыщ. Родной мотор. Масло не ест вообще.
Замена 5-6 тыщ Мобил1, бенз только 98 лукойл.
новый ГРМ, Новое сцепление.
Покупал у питерского клубня 3 года назад.
800тр
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Ну большой велик и в эстиму не влезет в багажник.
Бюджет, увы, ограниченный, ипотека не развязывает руки. Ну и турбо.. стрёмно попасть на мотор
Сколько, исход из опыта, может стоить не умотанный атмофорь?
 

WERTOR

На тропе
10 Окт 2012
96
10
0
47
Двигатель не самое опасное в этой машине!)
Удачи в поиске!
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ну большой велик и в эстиму не влезет в багажник.
Бюджет, увы, ограниченный, ипотека не развязывает руки. Ну и турбо.. стрёмно попасть на мотор
Сколько, исход из опыта, может стоить не умотанный атмофорь?

Я продавал свой атмо на палке долго. Из-за палки никто не смотрел даже. Один человек посмотрел и купил. Как обычно у меня в принципе...600 тыс не битый с новым грм жидкостями помпой сальниками тормозами сцеплением подвеской...как то так..

Добавлено через 33 секунды
Двигатель не самое опасное в этой машине!)
Удачи в поиске!

Это точно))С ней надо быть всегда на чеку)))
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Я продавал свой атмо на палке долго. Из-за палки никто не смотрел даже. Один человек посмотрел и купил. Как обычно у меня в принципе...600 тыс не битый с новым грм жидкостями помпой сальниками тормозами сцеплением подвеской...как то так..

Добавлено через 33 секунды


Это точно))С ней надо быть всегда на чеку)))
Во! Эта цена мне бы очень понравилась:) не битый, на ручке, да и ещё обслуженный, буду ждать схожего шанса:)
А если не отжатый турбоеж опасен, а что? Стучащая электрорейка или ступицы в сборе, ну так это "нормально"сейчас, рейки к 60 тыщам и ступицы на 40ткм.. и краска-акварелька..и на фокусах и на цээрвэхах тех же..
Маркетологи ёпт..
Вообще мне sg рест. нравится:bayan:, он еще настоящий.. и красивее, но сильно меньше по салону..и пожеще
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
849
74
28
Петербург
allthatfat, есть настоящий, в продаже =))) обслуженный, но чуть-чуть не за 600. но настоящий... но турбо =) сзади между люлькой и креслом помещается худенький взрослый )))) но сш вроде действительно пообъемней внутри.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Во! Эта цена мне бы очень понравилась:) не битый, на ручке, да и ещё обслуженный, буду ждать схожего шанса:)
А если не отжатый турбоеж опасен, а что? Стучащая электрорейка или ступицы в сборе, ну так это "нормально"сейчас, рейки к 60 тыщам и ступицы на 40ткм.. и краска-акварелька..и на фокусах и на цээрвэхах тех же..
Маркетологи ёпт..
Вообще мне sg рест. нравится:bayan:, он еще настоящий.. и красивее, но сильно меньше по салону..и пожеще
Вот не поверите на авито мой был самый дешевый и никто не звонил даже...непонятно что народу надо))) рейка да стучала. Вам с детьми наверное да лучше будет сш внутри просторнее. Я в сг никого не вожу,редкий случай. Для меня машина индивидуальна кого попало не пускаю и заставляю разуваться перед входом ))) желаю удачной и быстрой покупки )))
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Решил все финансовые вопросы. Вернусь к поиску:
Хочу SH 2,5 атмо, автомат/ палка не принципиально.
Салон желательно не тряпка, люк обязательно.
Америку не хочу, нужен дилерский, в идеале не более двух владельцев.
Возможно рассмотрю и 255 мотор, но блин, надо минимум сотку иметь прозапас на 20х..
Возможно рассмотрю и аут BP9 рестаил.
Хотя приоритет все же на лесника.
Денег до 700, да хотелок много, денег не очень:)
Все как обычно.
П
Буду продавать лису вагон с самым мощным мотор который когда либо ставила FHI) вдруг мена нужна кому)
 

XLOP

В Лесу
Вот в МО висел турбо SH -ушёл за 500 ровно.Я был в шоке,чел. дом покупал.
Глянь на автору за 505 ,sh на мехе.
Если чё могу глянуть,но не стоит питать надежду на хорошее состояние.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Увы ушел, надо было за ним срываться ехать в день звонка 30 апреля, видать и вправду живой был...
А так прям по мне была машина, 2,5 атмо, кожа, люк
Эхх.
 

XLOP

В Лесу
Увы ушел, надо было за ним срываться ехать в день звонка 30 апреля, видать и вправду живой был...
А так прям по мне была машина, 2,5 атмо, кожа, люк
Эхх.

А говорил,быстро уходят нормальные тачки.
Но я бы не купил-перламутр мне вообще не нра.
Сейчас не сезон-ещё варики будут.
Моя в Смоленск укатила.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250