Ищу sg дорестаил 2.0 атмо, механика.

kostello

Входит в лес
9 Фев 2018
4
0
1
Приветствую всех! Ищу Форя sg5 дорестаил, 2литра атмо, механика, леворукий. Денег 550, за них хочется целый технически исправного без доп вложений авто. В данный момент на дромах авитах и т.д ничего подходящего не увидел.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Доброго времени суток. В эти деньги и рестайл можно смотреть во вменяемом состоянии, но меха - штука нечастая.
 

kostello

Входит в лес
9 Фев 2018
4
0
1
:pardon: но нравится именно дорестаил и желательно чтоб в цвете не серебро и не белый. А так конечно чем черт не шутит, смотря какой вариант подвернется.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Абсолютно нормальный ценник для искомого варианта. Нужно просто искать и ждать,дело не в цене,а в остатке таких машин в хорошем состоянии.

Добавлено через 32 секунды
Доброго времени суток. В эти деньги и рестайл можно смотреть во вменяемом состоянии, но меха - штука нечастая.

И сш можно посмотреть даже
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
SG дорестайл можно в живом виде найти и за 400тр.
SH врятли!
Я бы предложил как вы хотите, но у меня АКПП
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
SG дорестайл можно в живом виде найти и за 400тр.
SH врятли!
Я бы предложил как вы хотите, но у меня АКПП

Вот верно мыслите. Дорест будет в хорошем состоянии. Сш в плачевном. Речь тоже убит будет скорей всего ) поэтому автор делает правильный выбор,поддерживаю лучше синица в руке.
 

kostello

Входит в лес
9 Фев 2018
4
0
1
Абсолютно нормальный ценник для искомого варианта. Нужно просто искать и ждать,дело не в цене,а в остатке таких машин в хорошем состоянии.

С Нового Года ищу и пока ничего нет. Вернее были но один вариант сам протормозил а другой в день публикации ушел-не успел.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
SG дорестайл можно в живом виде найти и за 400тр.
SH врятли!
Я бы предложил как вы хотите, но у меня АКПП

Видел ваше объявление но нужно механику. Скучно мне на автомате занать себя нечем :)
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Абсолютно нормальный ценник для искомого варианта. Нужно просто искать и ждать,дело не в цене,а в остатке таких машин в хорошем состоянии.

С Нового Года ищу и пока ничего нет. Вернее были но один вариант сам протормозил а другой в день публикации ушел-не успел.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


Видел ваше объявление но нужно механику. Скучно мне на автомате занать себя нечем :)

Главное не терять надежд и не брать чё попало
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250