Ищу sf бюджет 350

Green

Входит в лес
4 Окт 2010
19
1
0
Здравствуйте, уважаемые.

SG чего-то не ищется, попробую поискать SF, а то зима на носу, а я без полного привода.

Ищу SF пруль не полный овощ в бюджете до 350. Предпочтение - идеальное состояние и минимальный пробег :). Желательно автомат. Полжизни на прулях, но с субарами дела не имел, так что буду вынужден прибегать к диагностике в "Плеядах". Не белый по возможности. Категорический минус - тюнинг и обвесы.

Москва.
 
Последнее редактирование:

d_fox

Входит в лес
1 Ноя 2010
3
0
0
43
Москва
есть SF 99года на ручке темно вишневого цвета!! мотор 2.0 турбо. мотор перебирался!! по ходовой нареканий нет!! по ходовой тоже!! по кузову есть недостатки!! если что пиши!!
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
А чем черный стишный не нравится???
Судя по описанию машина просто отличная!!!
Я бы его взял не задумываясь...если там действительно все так как написано.
 

Sonic

Главный лесник
3 Июл 2009
3,659
471
83
37
Москва ЮЗАО-ЮАО-ЦАО
Так в чем проблема - обвес можно снять и продать. Желающих купить будет достаточно. А себе поставить стоковые бампера, еще и в плюсе останешься.
Если это основная причина - то мне кажется несерьезно не брать из-за этого машину.
Я сам не сторонник обвесов - форестер джип, а не пузотерка-)))
Не подумай что я знаком с владельцем форика и так его впраиваю, просто на мой взгляд это отличная машина за адекватный ценник.
 

Green

Входит в лес
4 Окт 2010
19
1
0
Это не обвес, точнее это далеко не только обвес, это заниженная стишная подвеска.
 

Green

Входит в лес
4 Окт 2010
19
1
0
Хороший форум, правильный, вьедливый, глубоко копаете.

ОК, сдаюсь. Был еще один момент, который меня немного смутил. Владелец не захотел везти машину на полную диагностику в "Плеяду", предложив посмотреть ее на том сервисе, в котором он ее сам обслуживает.
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Я думаю правильно зделал.

Это почему? Ремонт - ремонтом, но я две машины покупал и диагностировал в Плеяде, считаю, что дело того стоит. А вот в сервис где машина хозяином обслуживалась ехать - это вообще ниачём. Если бы мне такое условие выдвинули, я бы даже разговаривать не стал о покупке. Все машины, которые в жизни смотрел - ни разу хозяин не отказался поехать на тот сервис, на который я хочу машину на диагностику свозить. Тем более за свои (мои то есть) деньги. Это же полный стремак!
 

shcmul

На тропе
20 Дек 2008
132
4
0
44
М.О. г.Люберцы
Это почему? Ремонт - ремонтом, но я две машины покупал и диагностировал в Плеяде
1 После диагностики в Плеяде приговорили всю подвеску-после этого был в 3 сервисах и предлогал все поменять Везде смотрели как на дурака и предлагали не еб ать мозги.
2 По причине кончины подвески не зделали схождение задней оси сказав что там пиз ец- после этого через 6 месяцев пиздец прошел и в другом сервисе смогли все зделать.
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Так в чем проблема - обвес можно снять и продать. Желающих купить будет достаточно. А себе поставить стоковые бампера, еще и в плюсе останешься.
Если это основная причина - то мне кажется несерьезно не брать из-за этого машину.
Я сам не сторонник обвесов - форестер джип, а не пузотерка-)))
Не подумай что я знаком с владельцем форика и так его впраиваю, просто на мой взгляд это отличная машина за адекватный ценник.
+1 by sonic
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
1 После диагностики в Плеяде приговорили всю подвеску-после этого был в 3 сервисах и предлогал все поменять Везде смотрели как на дурака и предлагали не еб ать мозги.
2 По причине кончины подвески не зделали схождение задней оси сказав что там пиз ец- после этого через 6 месяцев пиздец прошел и в другом сервисе смогли все зделать.
Добрый день, shcmul.
1. По факту любой диагностики мы можем каждому клиенту наглядно показать обоснованность даваемых нами рекомендации. Доступ в ремзону открыт для любого клиента желающего в этом убедиться.
2. Мы не гонимся за любой возможностью заработать деньги и если предстоящие работы по ремонту подвески предполагается делать до регулировки углов установки колес, то сход-развал на этой машине делаться не будет и клиенту будет объяснено почему.
Спасибо. Надеемся на понимание.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250