Ищу форик 2.5 турбо, автомат, руль левый

TRITON

На тропе
30 Июн 2008
197
2
0
46
Москва
Не вижу ничего стремного! Наоборот за счастье такую машину найти. Конечно если пробег родной.

Роднее не бывает, на глазах все происходило...

Я рынок мониторю, поэтому цену назвать не могу. Пока не могу.
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
TRITON, я в личку днем писал, думаю может вы не заметили =) ответте пожалуйста =)
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
а йа сегодня встречаюсь с посредником по поводу продажи авто, а-то одну у меня из под носа увели, т.к. монет на руках нету =) так что скоро-таки "лёд тронется" =)) отпишись потом, как решится)
 

Darkwing

На тропе
5 Май 2010
65
3
0
Москва
а йа сегодня встречаюсь с посредником по поводу продажи авто, а-то одну у меня из под носа увели, т.к. монет на руках нету =) так что скоро-таки "лёд тронется" =)) отпишись потом, как решится)


ну так как купил?

Я щас вообще в шоке, народ хочет за 5й год почти 700 штук, новых вариантов почти нет, от 7го года ценник космос, проще добавить и крузак 100 взять) есть пара интересных варинатов но ехать смотреть за 300 км не получается.
В общем эти выходные последний шанс, а 1 вариант очень понравился но тупо не хватает немного денег)
 

zoomko

На тропе
15 Май 2010
89
1
0
не-а =) вот на выходных обещали забрать машинку на реализацию.. так что если в ближайшие пару недель продадут - уже будет хорошо.. а так как повезет) в Перми интересный вариант форика.. но, согласен, далеко)
 

Darkwing

На тропе
5 Май 2010
65
3
0
Москва
Нашел пару хороших машин, но ценник в 800 не дается пока, да и морально не готов наверное, есть хорошие варианты за 300 км и более но так как продал свою никак не могу посмотреть, не знаю сколько еще продолжать поиcк или как

На сегодняшний день предел 750 тыщ, за хороший турбофорик, хотя уже подумываю может не турбо(
 

Darkwing

На тропе
5 Май 2010
65
3
0
Москва
Уже появляются более менее, приличные варинты, скоро надеюсь куплю

Вопрос: а какие плюсы и минусы, между америкосами и европейцами, стоит ли брать америкоса?
 

sacrificeme

На тропе
20 Апр 2010
38
0
0
39
Ну один из минусов, потом будешь продавать, а покупатели так же будут сомневаться на счет американца :)
По комплектации пишут один хрен, но с другой стороны подогрева зеркал может не быть, и 5 точки, что уже разная комплектация..
 

Darkwing

На тропе
5 Май 2010
65
3
0
Москва
Ну один из минусов, потом будешь продавать, а покупатели так же будут сомневаться на счет американца :)
По комплектации пишут один хрен, но с другой стороны подогрева зеркал может не быть, и 5 точки, что уже разная комплектация..


Стремно что это турбовый американец) и кожа светлая на самом деле смущает
 

sacrificeme

На тропе
20 Апр 2010
38
0
0
39
Может действительно круто турбового американца заточенного под их бензин, на наш посадить :) Может как дома себя будет чувствовать на нашей горючке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250