Ищу для покупки forester sh рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilsonmsk

Входит в лес
14 Авг 2014
2
0
0
36
Москва
Приветствую, форумчане! Давно тут зарегистрирован, а вот толком тут и не отписывал. Тут возникла необходимость покупки авто, т.к. грядет второе пополнение в семье. Рассматриваю к покупке forester sh рестайл мощностью от 171 до 230 сил (2,5 л атмо или турбо). Предпочтительнее с автоматом, т.к. планирую приобщать к вождению жену)))) быть может утопическая идея, но все же. Ищу в идеальном состоянии, как во внешнем, так и техническом состоянии, пробег максимально минимальный, хозяин желательно один. Цвет не принципиален, люк приветствуется. Цену даже не ставлю, т.к. за то что ищу будет выставлена соответствующая цена. Желательно регион осмотра Москва или МО. Авито и авто меня расстроили, т.к. За пол года ничего дельного там не нашел. Я Фанат этой марки с импрезы, которая мне служит верой и правдой уже 7 лет, но ее габариты уже не устраивают и пора двигаться дальше. Надеюсь в скором времени стать полноправным членом семьи форестер клуб)))) Всем добра:grin:
 

Wilsonmsk

Входит в лес
14 Авг 2014
2
0
0
36
Москва
Не вариант, т.к. вчера ездил ее смотрел. Больно фото в объявлении расходятся с реальной картиной состояния кузова - по кругу обтерта к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250