Ищется Forester SJ 2014 и младше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Разыскивается.
Forester SJ 2.0 атмо CVT (очень с большой натяжкой рассматривается 2.5 CVT)

из Важного - не более 1 владельца, не более 100000 пробега.

Рассмотрю предложения здесь, или в личку. :forester_forever:
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Доброго! Извини, что в твоей теме... а почему 2.5 с натяжкой? Я что-то пару вариантов смотреть ездил, все в масле.... Даже диллерская "чистота" не помогла скрыть следы. Якобы пробеги были 78 и 119... По ощущениям оба скручены в половину) Кожа молодого дермантина на обеих тачках, на водительском сбоку продрана... Какой-то косяк у них с этим... Сколько не смотрю, везде рвань (по фото даже).
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Доброго! Извини, что в твоей теме... а почему 2.5 с натяжкой? Я что-то пару вариантов смотреть ездил, все в масле.... Даже диллерская "чистота" не помогла скрыть следы. Якобы пробеги были 78 и 119... По ощущениям оба скручены в половину) Кожа молодого дермантина на обеих тачках, на водительском сбоку продрана... Какой-то косяк у них с этим... Сколько не смотрю, везде рвань (по фото даже).

2.5 с натяжкой - потому что не мне машин. Тестя итак сложно было уговорить после Шнивы. а тут и у 2.0 сразу х2 лошадей. Налог, расход все дела ... (не Москва)
Ну а так, если прям хороший вариант, почему бы и не посмотреть :-D
 
Последнее редактирование:

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
2.5 с натяжкой - потому что не мне машин. Тестя итак сложно было уговорить после Шнивы. а тут и у 2.0 сразу х2 лошадей. Налог, расход все дела ... (не Москва)
Ну а так, если прям хороший вариант, почему бы и не посмотреть :-D

Принял, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250