iphone 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
В ближайшее время звякнет наш сотрудник, который занимается этим проклятым анальным рабством

Мыш скупил оптом анальное рабство!

от теперь точно увидишь


Вы из-за этого все перессорились?
 
  • Like
Реакции: Alexa

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
)) Так, сделка значит, опять же продукция контрафактная... а налоги кто будет платить и спать спокойно ? ))))))))
А почему Вы решили, что продукция контрафактная? Я купил официально в магазине Apple Store, официально предъявил нашей таможне ( можно на сумму не превышающую 1500 евро) Я же не вез чемодан этих девайсов))
И мне не стыдно и нечего бояться.
С уважением,
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
А почему Вы решили, что продукция контрафактная? Я купил официально в магазине Apple Store, официально предъявил нашей таможне ( можно на сумму не превышающую 1500 евро) Я же не вез чемодан этих девайсов))
И мне не стыдно и нечего бояться.
С уважением,

Имеется в виду что не "ростест"
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Я дружу с интернетом, у меня есть глаза, я видел этот не-понятный мне ажиотаж с 5 айфонами в Европе, знаю по какой цене их продают в Москве и С-Петербурге ну и т.д. Но я еще раз повторяю - я не торгаш и не барыга.
Цена обусловлена стоимостью телефона (700 евро) плюс те затраты которые у меня получились за время поездки.( порядка 4 тысяч рублей) Думаю это не много))
Я не размещал обьявление больше нигде. Ну и предложить сначала клубням я считаю это правильно, нет?
С возрастом пересматриваешь ценности)))
С уважением,
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Но я еще раз повторяю - я не торгаш и не барыга.
Коллега :)icon_sorrys: Имяни в профиле нэма), эт мы от расстройству стебемся))) Я б вот тож прикупил подешевке, но типо гордо лублу Андройду и посему капаю желчью Мышу:sarcastic:
А если б проявился факт (недайБоже) торгашества, то был бы "Бан" а не коммерческое предложение:)

С возрастом пересматриваешь ценности)))
:idea: вот просто 2 раза КУ!

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
А вот мыша точняк посадят... Рабство в России запрещено!
Такое законом не учитывается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250