iphone 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Всем добрый день!
Продам новые в коробке 5 iphone 16 GB. Черные. Были приобретены в Стокгольме 28.09.2010. Есть все чеки, гарантия и т.д.
Покупались как вз...ка. Но не потребовалось)) Цена 32000 руб
P.S. Я не торгаш этими девайсами, просто так сложилось. Сам хожу с обыкновеной Nokia и меня она устраивает))
С уважением,

Добавлено через 34 секунды
32000 за один))
 

xxtemniyxx

Супер-модератор
11 Окт 2010
2,137
310
83
37
Москва
Yanus, так я ж не себе ;) я яблоки вообще признаю только Маки, пока они были полностью на своей архитектуре ;)
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Ну зачем же сразу выкидывать...
Можно гвоздём к стене прибить - и красиво, и концептуально
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
если аппарат с привязкой - можно смело выкинуть.
Не факт. Уверен, спустя недолгое время появятся предложения по отвязке от оператора. Если нет контракта, задолженности и аппарат не украден, то это будет стоить разумных денег. В крайнем случае будет дорогой ipod. Зачем сразу выкидывать?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну зачем же сразу выкидывать...
Можно гвоздём к стене прибить - и красиво, и концептуально
выкинуть тоже можно красиво. Сначала сделать вид, что раговариваешь по нему на виду у школоты, а потом выбросить в урну, например и получать лулзы.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Не факт. Уверен, спустя недолгое время появятся предложения по отвязке от оператора. Если нет контракта, задолженности и аппарат не украден, то это будет стоить разумных денег. В крайнем случае будет дорогой ipod. Зачем сразу выкидывать?
я думаю, что если контракт за 2 года проплатишь, то тебе его сразу отвяжут.
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
я думаю, что если контракт за 2 года проплатишь, то тебе его сразу отвяжут.
Автоматом не отвязывают. Во всяком случае AT&T точно.
В общем зря копья ломаем. Надо у ТС спросить как покупались, с контрактом или без. В Европе кстати есть 5 фони без контракта, а в штатах пока нет.
 

rybka-m

На тропе
26 Апр 2011
152
4
0
59
Варна, Болгария
Еще раз все здравствуйте!
Телефоны не залочены, без всяких контрактов, вставляешь свою симку и вперед. Я, когда стоял в очереди, был свидетелем как наши)) аккуратненько обрезали свои симки под нано)) серьезно, это не сложно если руки растут нормально))
Я беру на себя гарантию, хотя она должна действовать везде.
И не забывайте что это европейские аппараты, а не американские - там есть какая-то разница...
Чтобы их приобрести гарантировано на все 100 процентов ночевал в очереди( не телефонов ради - я не барыга - а исключительно ради дела)
И обидно, что потратил столько времени зря...(
Еще раз с уважением,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250