Ионизатор

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Тут зашел к нашему дилеру,всяких приблуд полно и часы Субару,и кепки,майки,кружки.... и ионизатор вставляется в прикуриватель.Как один говрят реально в городской суете с закрытыми окнами реально лучше типа себя чувствуешь,лохотрон или все же нет? :???:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Пользуюсь. Особого эффекта для здоровья не почувствовал. Хотя запахов посторонних стало меньше.
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
DENVER написал(а):
Тут зашел к нашему дилеру,всяких приблуд полно и часы Субару,и кепки,майки,кружки.... и ионизатор вставляется в прикуриватель.Как один говрят реально в городской суете с закрытыми окнами реально лучше типа себя чувствуешь,лохотрон или все же нет? :???:
1. Самочувствие-это очень субъективное понятие. Если у Вас повышенное давление (понервничали), то вряд ли ионизатор Ваме его понизит (медики, поправьте). Я пользовался ионизатором в квартире. Ну да, какая-то свежесть появляется, но ничего радикального не ощутил. :-?
2. То, что озон расщепляет многие соединения, создающие неприятные запахи и обеззараживает воздух - это факт. Думаю, что мощности сего девайса хватит на частичное устранение запахов, а вот на обеззараживание - вряд ли.
3. Ионизатор должен положительно влиять, если в машине курят. но вот на сколько времени его хватит в смысле засорения - х.з.
Кстати, если это именно ОЗОНАТОР (т.е. генератор озона О-3), то в силу химической окислительной активности этого газа его длительное вдыхание не приветствуется. Но опять-таки все зависит от мощности.
 

DENVER

В Лесу
11 Апр 2007
448
4
0
Нижний Новгород
bumsnab.ru
Ну пол часа в пробке,думаю этот газ не повредит,а принесет ли пользу,так как я курящий,наверное да,за 1000 р. наверное можно взять :-(
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
DENVER написал(а):
Ну пол часа в пробке,думаю этот газ не повредит,а принесет ли пользу,так как я курящий,наверное да,за 1000 р. наверное можно взять :-(
Практика - критерий истины! По-другому не проверишь :sad: .А вдруг и вправду лучше будет? Отпишись тогда! :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250